А ты следишь за собой в любом смысле?
Причины разные могут быть.
где он вообще не причём...
Отношения
мой муж не спит со мной после рождение сына, когда я спросила почему он отвечаеть "я ничего нехочу",что мне делать?
завел другую
к психологу
А что Вам не нравится? Это же хорошо: человек относится к сексу сугубо прагматично - для рождения детей. По-моему, женщины таких мужчин наоборот очень любят, а тех, кому секс нужен ежедневно - ненавидят.
Хотя нет, Вас тоже можно понять: утрачен инструмент влияния на мужа.
Походу внатуре ходит налево! :(((
Попробуй по соблазняй, ну там белье красивое и все такое, не мне тебе объяснять...
1. Ухаживать за собой, даже если очень устаешь (мужчины любят глазами всегда)
2. Не жаловаться на усталость и на ребенка (у него должен быть прикрыт тыл, на работе и так достается)
3. Не говорить о сексе и не инициировать его. (иначе у мужчины пропадает желание)
4. Улыбаться, читать интересные журналы, хотя бы 1 статью в день, чтобы было о чем поговорить помимо ребенка
5. Терпеть, пока все не наладится. А оно обязательно наладится!
найти любовника при таком раскладе и ему об этом намекните
Он присутствовал при родах? Беременность проходила с яркими негативными эмоциональными всплесками и ссорами? Есть причины конфликта. Попробуйте узнать у него что в Вас самих не так. Найдите причину конфликта.
Полюбому завел другую!!!
Кто то есть.... 90 процентов уверена-проходили мы это уже! Ищите причину, что когда и где упустили в отношениях.