Отношения

Почему с рождением сына муж стал считать что я должна заниматься лишь сыном,и при этом не устовать????

Расим Saidov
Потому что чтобы понять, муж должен сам выносить этот живот девять месяцев, пройти через роды, потом спать всего два часа в сутки, тогда может и поймет) Какашки постирать, переглаживать пеленки, накормить еще всю семью, убратся... Так что не ждите особого понимания =) Тем не менее пусть участвует в жизни вашей с лялечкой. . Всучите ему утюг пусть перегладит все белье.. А еще лучше предложите ему пару часиков посидеть с сынишкой самому, а сами сходите на базар прогуляйтесь. . Увидите как радостно он потом вас встретит) И как вас поймет )
Коля Шпаргала
Лучший ответ
Почему лишь сыном и им и сыном и вообще домом
Развейте его мечты сразу же! Пока он не принял это за правило. Живите полно и ярко, не ограничивайтесь домом. Это нужно не только вам, но и сыну, и мужу. Не превращайтесь в наседку. Распределите поровну заботы.
Матвей Волков
У Вас замечательный муж! В основном, предпочитают, чтобы занимались только ими...
Он имеет в виду не ныть что устала, родила-всё ты мать прежде всего, расставь приоритеты про мужа не забывай и он отплатит тебе тем-же!
Ирина Супрун
Стирку, уборку, варку, глажку, муж наверное воспринимал за работу, а это оказывается ты отдыхала. А говорила, что устаешь.
мы вообще не должны уставать ...Вы о чём !!!;) сейчас будет сложно.. но Вы же умная девушка... привлекайте мужа к занятием с малышом... и в эти периоды ..займитесь собой!