Отношения
я весы,он лев,что нас ждет в ближайшее будуюшее?
Не обращайте внимание на знаки. Все будет так, как вы сами захотите.
Два дня рождения. Если удастся нащупать нить отношений, то и справите их вместе. ну и жара, конечно, куда же от нее денешься в ближайшее время?!
Если будешь говорить правду-полюбит.
козерогом кто то из вас станет... Гы-гы-гы.
если привыкнете к его самолюбию то все нормально
Ждёт только то что сами построите
вы живёте гороскопом?)..
О совместимости мужчины-Льва и женщины-Весов можно сказать, что такая пара встречается довольно часто. Вариант такого союза, известный всем — Данте и красавица Беатриче, которая стала музой для него и источником вдохновения для его творчества. Он всю свою жизнь писал ее портреты, выражая тем самым свое преклонение перед ней и считая ее идеальной. Мужчина-Лев, посещая какую-либо выставку, сразу обратит внимание на эту женщину, благодаря ее манере держаться. Она производит на него впечатление ожившего персонажа какой-нибудь картины, который ненадолго покинул свое место обитания и вышел пройтись. На Весы очень большое влияние оказывает планета Венера, и поэтому они такие изящные, эстетичные и изысканные. В вопросах стиля Весы может дать фору любой другой женщине, настолько она гармонично и красиво одета. И мужчина-Лев, как любитель всего прекрасного способен оценить эту красоту по достоинству. Ее утонченная красота, не содержащая ничего лишнего и чрезмерного, может даже вызвать некоторую зависть в нем. Он довольно быстро предлагает ей свою руку и сердце, потому что привык быстро получать желаемое, не затрачивая больших усилий. Она же, не торопится принимать его предложение, пусть даже оно весьма привлекательно для нее. Благодаря влиянию Сатурна, Женщина-Весы не принимает поспешных решений и предпочитает строить отношения медленно, но верно.