Вот, а как вы думаете, вес сильно влияет на отношения? и вообще их создания так сказать*
Сестра полная. Ей летом будет 16 лет. Рост примерно 165-166, а вес 73,6...да много очень.
Она похудела на 5 кг еще в прошлом году, потом вот весной снова худела... купили эл. весы и она узнала что наши старые ей врали.. очень расстроилась по этому поводу! теперь снова набрала вес до 73.6 ...
Вот сколкьо вижу молодых пар, девушка полная иногда даже очеееееееньб полная, а ее под ручку держит очень симпатичный молодой человек)) я рада за них! толкьо вот, если вес, возраст, рост не имеет значиние в отношениях, почему же тогда так много одиноих людей.
Он общительная, но стесняется себя, своего тела... сидит дома, школа-дом-школа.
Еще вот, как я знаю очень сильно задевает жестокие люди... шла она домой, а соолдаты идут и ей говорят в лица "жирнааааааая",вот в пятницу малой какой то ей сказала "жирное уёби*е"...капец я поражаюсь людям
Она сидит на диетах, вон даже бегом занялась (ей конечно тяжело вато ...но по крайне мере, еси не бегает, то ходит быстро) ленивая она в принцепи, как и я ..((
да-да ей всего 15 лет, но прсто у нее даже нет друга мальчика... ну есть один который старшщее ее на 8,а второй на 9,просто общаюстя в вк или по телефону (и то редко) даже не виделись. .
Отношения
Вес и отношения?
Пусть она будет самой собой, не подстраивается под моду, которую диктуют миру дельцы легкой промышленности: ведь для пошива одежды на худышек идет меньше материи)) ) Умные люди говорят, что на каждый товар есть свой покупатель. Так что фигура это не самое главное, гораздо важнее наполненная светом душа.
***Мода правит миром или мир модой, но в любом случае, в наше время считается что толстушки --это уродство. Кустодиев и Веласкес просто ненормальные любители пышной натуры. Подиумы Зверева и Jahn-Poul Gautier обречены навечно рекомендовать нам скелеты в шкафу. А мы обязаны им подражать, ибо не будут любить нас, --широкобедрых и круглолицых.
Мужчины, вы должны подчиниться моде! Даже если длинноногая дева жмет вам в постели, впиваясь своими торчащими ребрами в бок, острыми коленями в шею. Всё зависит от вкуса, кто как привык…
Моя бабушка была полненькой с юности. Самодостаточность так ей шла, что невозможно было представить эту красавицу иной. Ни кому из постоянно окружающих и восхищенных особей мужского пола, не могло придти в голову, что моя бабушка может не нравиться. Более того – это не могло придти в голову и женщинам, видевшим её, провожавшим завистливыми взглядами её звонкий смех: « Как она это делает?» . Подруги недоумевали. Вот она только вышла на улицу во двор. Села на лавочку и буквально через пять минут, вокруг, словно мотыльки вьются кавалеры -- барышню хочут украсть. « А как же мы?», -- гремя костями, злились они, не подавая вида, сидя с ней на той же скамейке.
«Всё дело в состоянии души!» , --хитро учила их моя бабушка, изящно поднося к прелестному рту третий пирожок с вишневой начинкой. «Я тоже пробовала худеть, поскольку мне не нравится носить ту одежду моего размера, что продают в нынешних магазинах» , --говорила она, грациозно вставая со скамьи и аккуратно отряхивая новое цветастое, пошитое ею платье от крошек.
«Всего неделю ешь только черный хлеб и воду, после чего падешь в обморок, приобретаешь гастрит, или язву желудка и нервный стресс, но худеешь!» , --поясняла она. «После чего, целых пять дней модничаешь в роскошном пышном белом платье, и снова толстеешь, но всегда становишься в два раза больше прежнего» . --«Мой муж после очередной моей по-пытки стать тростиночкой сказал: « Лера, ещё раз узнаю, не пущу даже на лавочку к подружкам» . – « Вы же знаете Маноля! Сказал, как отрезал. Ревнует ко всем, не знаю почему? … Хым … Верно, у них в Испании так принято» . – «Шурка, Нинка чего вы хохочете? Вот дурочки-то». ***
Низкоранговые парни/ивзращенцы встречаются с полными, ибо им никто из нормальных не дает.
Излишний вес = проблемы с сердцем, органы сдавливаются, будущим детям может быть передан в генетику нарушенный обмен веществ. Да и плюс возбуждения сексуального нет (вот до 18 как раз и похудеет)
Пусть девушка работает над собой, худеет - спортзал и низкоуглеводная диета ей в помощь.