Отношения

Если не наберëшь вес, то мы больше не увидимся. Это нормально вообще?

Если не наберешь вес, то мы расстанемся.
Я всë понимаю, но мне вес набрать очень тяжело 6кг для меня большая цифра.
Мне с моим весом комфортно, когда чуть выше живот появляется, ляшки больше ну и попа.
Сама по себе не очень худая фигура есть.
Для меня это как-то тяжело пока пыталась набрать вес задумалась почему мне такие условия поставил.
Зная, что эти килограммы я не наберу даже если очень хочется.
никогда не иди на встречу другому, который хочет тебя изменить.
ему всегда будет мало.
потолстела - мало
похудела - мало
это абьюз классический.

меняйся только если тебе хочется самой, не ради кого то.
а для отношений выбирать того, кто любит тебя просто так, какая ты есть.
Азамат Сартаев
Лучший ответ
Себя менять в угоду кому либо - не стоит. Уйдет, туда ему дорога
Сергій Соловей
Хм..мир есть?
А я не понимаю. Это видимо фидер извращенец. Бегите пока не поздно
Всё дело в том, похудели ли Вы искусственно или такая худая "по жизни". Там есть кора надпочечников, если похудение ее затронуло, обратной дороги уже не будет. Анорексики, специально худеющие, подвергают свою жизнь опасности. Может, парень хочет Вас спасти.

А если у Вас просто такая конституция, расставайтесь с этим парнем первая.
Источник: Nepsiholog .ru
Елена Смирнова
Все вы так говорите, а потом раз и 100 кг. И фраза - люби меня такой. Так что все верно мужик сказал.
Маша Елышева
потом не сбросишь эти 6 кг
Он тебя не любит. Бросай его
Когда мужчина любит по настоящему, он любит всё в своей женщине, если же мужчина хочет в вас что-то изменить, это болото. Образ любимой женщины в его голове не соответствует вам. Не тратьте на него время. А так, я встречала таких персонажей до замужества, один предлагал мне в блондинку перекраситься, а я ему в свою очередь предьявила что-бы массу набрал а то рядом идти стрёмно, тут то и всё нутро этого человека раскрылось.Подумайте надо ли вам это?
"Вот и отлично", ответь ему на его условие.