Отношения

Девушка говорит,что до собственной свадьбы ни с кем целоваться не будет,а у неё даже никого нет.Это нормально,вообще?

ну, говорить - не мешки таскать. Я тоже могу говорить. И вы можете.
Григорий Тяжлов
Григорий Тяжлов
42 369
Лучший ответ
"Каждому -свое! "
А что Свадьба решение всех проблем? Мне 25 лет и мне не важно будет ли свадьба или нет, штамп - это не гарантия, автоматически - счастья, главное встретить человека, который примет меня такой какая я есть. А в ситуации с девушкой :целоваться до свадьбы - это либо каприз либо очень религиозная девушка (крайность).... хотя каждый имеет право думать и поступать как он хочет
Kirillka _B
Kirillka _B
40 906
если ей 12 лет
Ангел ***
Ангел ***
33 373
это она просто так говорит, целоваться точно будет
Это очень нормально, но совсем не реально! И мужу ее я не завидую: это будет для него большим испытанием ...Но с другой стороны если он учитель нормальный... Но поймите, я ни в коем случае за то, что бы она со всеми и подряд, боже избавь, но кой что всетаки в наше время надо уметь!
Рина Андрусв
Рина Андрусв
17 478
Да это просто ИДЕАЛ для настоящего МУЖЧИНЫ!!!
она случайно не в монастыре живёт...
Нормально. Уровню ее морали можно только гордиться. А то есть те которые жалуются, мол попадаются только б/у девушки! Тьфу на них и на тебя - Тьфу! У меня вот тоже никого нет, насчет целоваться - не знаю, может кого и поцелую до свадьбы. Интим - вообще - табу. До свадьбы - ни с кем! Аминь!
Только целоваться не будет? Ну тогда кому то повезло, можно просто с ней поспать. А вообще я до свадьбы тоже хочу ни ни до постели, только вряд ли так получится (( Эх.
Ангел *** а кота в мешке не страшно получить?
Ирина Германова Почему же вряд ли? Все в твоих руках.
Детский сад!
Ирина Германова Лучше детский сад, чем пробы ставить некуда
Она так говорит потому, что ещё никого не полюбила. Когда любишь хочется прикасаться к любимому человеку, хочется ему дарит ласки и, конечно же, ощутить поцелуй на своих губах.
Ирина Германова Любовь не есть похоть.
чушь она капризничает
Это вполне нормально. Значит ее так воспитали родители... в наше время это большая редкость
ну не целоваться- это уже бредни!
Это бред полный! Она сама себе пытается запретить, а ведь наверняка не против...

Похожие вопросы