Отношения

габариты, дневной, ближний/дальний, противотуманные - расскажите разницу. запутался

ближний, дальний понятно. а вот днем что вклювается-дневные фары...? а дневные и габаритыили дневные и ближний это одно и тоже?
в общем какая разница. и как все это вкоючается в авто
Когда плохо видно и машина стоИт - надо включать габариты (Первый щелчок) .
Когда видно плохо или хорошо, но машина едет - надо включать ближний свет фар (Второй щелчок) . Днём, когда хорошо видно, при движении вместо ближнего можно включать дневной (или противотуманки) . Ночью, или когда плохо видно, можно ( но не всегда нужно) включать дальний свет фар (Третий щелчок) . НО! Дальний свет фар ужжасно слепит встречных водителей, поэтому, если приближается навстречу машина с фарами (значит, она едет) , то нужно заранее с дальнего переключиться на ближний (С Третьего на Второй щелчок) . Или если машина с фарами Вам моргает - значит, Вы ослпляете встречного водителя. И ОН НИЧЕГО НЕ ВИДИТ! ! Лучше поступайте так: днём - дневные ходовые огни или противотуманки (вполне достаточно) . А когда плохо видно или вечер - то ближний свет. Удачи!
Александр Беспалко
Александр Беспалко
8 733
Лучший ответ
ой, бл*дь
Олег Курныкин
Олег Курныкин
57 847
ты это...те кто права подарил?))))))
Хз Online
Хз Online
90 247
Если тебя ночью ослепят то ты сразу поймешь в чем разница
Omar Bazarbaev
Omar Bazarbaev
85 164
трындец!! !
Ближний включяешь вечером когда темно и едишь с ним по городу
дальний включяешь вечером когда темно, но когда едишь по трасе, если едит встречная переключяешь ближний. .
противотуманки есть не в каждой машине. если есть включяешь их когда туман и когда ничего не видишь только дым впереди себя.. .
а габариты это при выключенной машине.... или при остановке на трасе, чтоб тебя увидели. .
А как все это включяется, познай машину, или иди учиться на пдд
Есть такая книжечка. Правила Дорожного Движения называется. Почитай на досуге. Весьма познавательно.
Islam Tologonov
Islam Tologonov
76 046
Включай дневные с габаритами - не ошибёшься.

если совсем песдетс - включай аварийку. Тебя все объедут)))
днём ближний (тоже что и дневные да)
Ехай по приборам!!!
Сдавай по зеркалам!
Elena Lapko
Elena Lapko
1 030