ближний, дальний понятно. а вот днем что вклювается-дневные фары...? а дневные и габаритыили дневные и ближний это одно и тоже?
в общем какая разница. и как все это вкоючается в авто
Отношения
габариты, дневной, ближний/дальний, противотуманные - расскажите разницу. запутался
Когда плохо видно и машина стоИт - надо включать габариты (Первый щелчок) .
Когда видно плохо или хорошо, но машина едет - надо включать ближний свет фар (Второй щелчок) . Днём, когда хорошо видно, при движении вместо ближнего можно включать дневной (или противотуманки) . Ночью, или когда плохо видно, можно ( но не всегда нужно) включать дальний свет фар (Третий щелчок) . НО! Дальний свет фар ужжасно слепит встречных водителей, поэтому, если приближается навстречу машина с фарами (значит, она едет) , то нужно заранее с дальнего переключиться на ближний (С Третьего на Второй щелчок) . Или если машина с фарами Вам моргает - значит, Вы ослпляете встречного водителя. И ОН НИЧЕГО НЕ ВИДИТ! ! Лучше поступайте так: днём - дневные ходовые огни или противотуманки (вполне достаточно) . А когда плохо видно или вечер - то ближний свет. Удачи!
ой, бл*дь
ты это...те кто права подарил?))))))
Если тебя ночью ослепят то ты сразу поймешь в чем разница
трындец!! !
Ближний включяешь вечером когда темно и едишь с ним по городу
дальний включяешь вечером когда темно, но когда едишь по трасе, если едит встречная переключяешь ближний. .
противотуманки есть не в каждой машине. если есть включяешь их когда туман и когда ничего не видишь только дым впереди себя.. .
а габариты это при выключенной машине.... или при остановке на трасе, чтоб тебя увидели. .
А как все это включяется, познай машину, или иди учиться на пдд
Есть такая книжечка. Правила Дорожного Движения называется. Почитай на досуге. Весьма познавательно.
Включай дневные с габаритами - не ошибёшься.
если совсем песдетс - включай аварийку. Тебя все объедут)))
днём ближний (тоже что и дневные да)
Ехай по приборам!!!
Сдавай по зеркалам!