Отношения
Как Вы относитесь к фразе "Встречаемся с одними, выходим за других, а любим третьих"?
внимательнее надо быть....
так и есть
разные критерии применяются к подружкам, будущим женам и обьекту обожания который ах и увы
Положительно. Мы выбираем, нас выбирает. Как это часто не совпадает!
Высказывание лицемерок.
на самом деле так быть не должно. . но. . жизнь штука не предсказуемая. большинство женщин хотят любить и быть любимыми и замуж по ВЗАИМНОЙ любви соответственно. но частно случается что "любим тех кто нас не любит, и губим тех кто в нас влюблен"... и себя заодно. (((
Бред!
только как прибаутке для людей, которые не могут себя найти в этой жизни....
Нармально. Ведь у женщины (по некоторым мнениям) должно быть трое мужчин. 1который любит ее, 2 которого любит она, и 3 козел муж который за все это расплачивается
К фразе никак. На чуши я обычно даже и внимания не заостряю. А вот к людям такое говорящим или так живущим - недоумение и жалость. Это ж как нужно мало в себе разбираться, каким поверхностным и слабовольным человеком быть, чтобы так дробить свою жизнь! Тем более в области, в которой человеку требуется особенная стабильность, надёжность и определённость.
Не относимся никак
оно так и получаеться незаметно для нас
не про меня...
Это самое страшное, если так получается. Мы не щепки. Нас не должно носить волнами. Выходить надо за тех, кого любишь!