Отношения

Поделитесь опытом. Что делать? (вопрос внутри)

Мы с мужем в браке 1,7 года. Есть годовалая дочь. Он в последнее время начал надолго задерживаться на работе и приходить пьяным. Я соответственно на это неадекватно реагировать. Иногда пыталась спустить с рук. Но и это не помогло, он стал считать это в порядке вещей. И ситуация этих "прогулок" зашла слишком далеко. Он злится на то что я его начала контролировать, а я злюсь что он даже не может прийти вовремя, когда надо посидеть с дочей, и при этом даже не звонит и не предупреждает, что задержится. К тому же клянется постоянно, что любит(мол если бы я тебя не любил, то давно бы ушел) При этом я уверенна, что он мне не изменяет.(и даже речи быть не может). Но дело еще и в том, что он начал позволять себе распускать руки.Разговаривать на эту тему не хочет, упмрается всеми конечностями. Может я делаю что то не так. Помогите советом, я его люблю, но больше люблю доченьку, и хочу чтобы было для нее лучше. Но думаю уже что надо перетерпеть и разойтись. Кто как думает? Просто я сама росла в неполной семье и мне всегда хотелось иметь отца, а он просто забил на своих детей и ушел в полный запой. Я не хочу повторять ошибку своей мамы.
Нет, ну конечно всегда хочется верить в лучшее. Но если смотреть правде в лицо? ..Для начала перестань паниковать ( это во первых) . Возьми себя в руки.... Посмотри в зеркало, что ты там видишь? Да не поверю, что отчаявшуюся домохозяйку.... Ты подумай о себе и о малышке, ну если вы сейчас особо не нужны, то что дальше, ведь если мужчина, начал гулять его не остановишь.... А тем более, если руку поднял, да не это у него должно на тебя подыматься (прости это грубова-то конечно было).. . Жизнь у тебя одна в который раз говорю, это и себе и другим. И ее нужно прожить так, что бы ты и соответственно твои детки были счастливы. Ведь когда у матери глаза от счастья горят и ребенок ее тоже счастлив... .
Розбитое в дребезги зеркало, склеить проще чем, розбитые отношения... .
Не ломай свою жизнь с ним, а новый папа сам, твою дочу найдет!
Будь счастлива и любима! Удачи тебе !)))))
Серик Жайлибаев
Лучший ответ
я ждала до последнего (и контролировала и не контролировала...).... 10 лет... а сейчас ушла и есть веские основания для того чтобы жить одной (с сыном)... но это моя стуация... а в вашей все нужно взвесить и не делать поспешных выводов... чтобы не жалеть потом... хотя если распускает руки.... жаль конечно, мой сын очень любит отца (это только и удерживало).... но я ничего изменить не смогла... мой муж тоже забил на семью
Все на много проще.
Все как по написанному
Мария Ласица
По поводу измены глупо утверждать, что ни в коем разе. Это во-первых. А во-вторых, если мужчина любит - он никогда не ударит. И вообще не понятно, так в чем же его любовь проявляется? А не уходят мужчины часто по причинам намного проще чем любовь. Например, им так удобно.
Илья Агеев
А при чём тут ошибка мамы, и какая? Она что-ли ушла в запой. Думаю, надо, для начала, с ним поговорить. Спокойно .И всё ,что мешает вашей семье, обсудить. И потом, не хочу тебя огорчать, но не надо так сильно быть уверенной в чём-то.... /руки просто сами по себе подниматься не начнут, что-то он делает не правильно, и понимая это, сам справиться с этим не может, вот и собирает зло в кулаки и срывается/
Ришат Нуретдинов Сохранить семью нужно пытаться всегда.Но если эти попытки превращаются в бесконечность...То стоит и задуматься....Ты пишешь,надо перетерпеть...а что перетерпеть.? Само собой ничего не решится.Надо сесть и вдвоём решать проблему,вашу,семейную...раз уж вы вдвоём,значит и проблемы общие.Другое дело,если он этого делать не хочет....тогда...может на что-то и решиться.
Вы действительно должны в первую очередь думать о ребёнке. Но не всегда неполная семья является лучшим вариантом, ведь дочь будет видеть и слышать ваши скандалы с мужем (день за днём она растёт) . И оцените адекватно ситуацию вашей семьи (развод Ваших родителей) , может так всё-таки остаться одной было лучше, чем жить с алкашом