Сильной женщина не рождается!
Расскажу, мне ведь слов не жаль,
Как мучительно закаляется
Несгибаемой силы сталь.
Пробиваясь в преодолениях,
Выпестовываясь из обид,
У грядущего поколения
Неизменно берёт в кредит.
В вязкой горечи одиночества,
Из солёных, как море, слёз,
Из того, о чём вам не хочется,
Неудобно сказать всерьёз.. .
От отчаянья, от жестокости,
От того, что порой молва
Протирает её до тонкостей
Через пошлости жернова.
В беззащитности, в отречении
От каких-то банальных благ.. .
В справедливости изречения
«Кто сильнее всех, тот и прав! »
И уродуя прелесть женщины,
Арматуры стальной каркас,
Прорастая в душе застенчивой,
Укрепляет, спасает нас.
Сильной женщина не рождается.. .
Расскажу, мне ведь, слов не жаль.. .
Отнимает мандат красавицы,
Замещая всё силой, сталь...
Отношения
а лучше быть сильной, или слабой женщиной? мужчины, вам какие больше по вкусу приходятся?
Лучше всегда оставаться Собой, и тогда к вам потянутся мужчины, которым вы придетесь по вкусу.. . Настоящая...
Мужчины слабых женщин любят,
С красивыми выходят в люди,
С веселыми забот не знают,
А умных и не замечают.
И сильных женщин, между прочим
Они себе в судьбе не прочат.
С красивыми выходят в люди,
С веселыми забот не знают,
А умных и не замечают.
И сильных женщин, между прочим
Они себе в судьбе не прочат.
Я сильная (не физически конечно) и благодарю судьбу за это! Слабость простительна старикам и детям. Это чушь, что мужчины не любят сильных женщин. Самодостаточность обязательна для всех. И, слава Богу, одиночество мне не знакомо.
Сильные - жилистые, слабые - слишком сухие, но если отбить и нафаршировать яблоками, то нравятся хорошо прожаренные!
"И вот в который раз глотаю таблетки успокоительного… курю одну за одной до тошноты… размазываю соленую тушь по щекам… И говорю себе… я сильная… я ведь сильная... "
...хрен поймёшь этих парней.... (
сильной надо быть!
Надо быть самим сабой. Если ты не сильная по натуре, а стараешься ей быть. Ты рано или поздно сломаешься.
Если ты сильная, но притворяешься слабой, ты никогда не будешь использовать свой потенцмал на все 100 и из за этого будешь страдать.
Рано или поздно найдёться мужчина который будет тебя любить такой какой ты есть. Главное не спиши с выбором.
Девушка, по моему мнению, не должна быть сильной.
Она в природе слабый пол. Мужчина должен быть во всем сильнее.
И он должен держать и ее и отношения. Но девушка должна быть тоже с головой.
А не глупая. Но есть девушки, которые ведут себя как парни. Это не правильно.
И тянут все на себе. Я считаю, что им просто не попадались нормальные мужчины.
смотря в какой ситуации, нужно быть хитрой