Отношения

если мой муж иногда вспоминает свое прошлое стои ли ревновать? просто не хочиться слушать , надоело

понимаю конечно не приятно мой молодой человек тоже часто вспоминал бывшую девушку.... только я постаралась научиться понимать мы ведь людей берем не с чистого листа жизнь начавших.... до нас у них что о было и это часть жизни.... ее ведь нельзя просто так выкинуть.... он любит вас и щас с вами.... не указывайте парню на его частые воспоминания... а то и правда задумается что не с проста ему бывшая в голову лезет....
Анастасия Зимина
Лучший ответ
Если он вспоминает свою прошлую жизнь вообще и именно иногда. как Вы сами указали, то это в порядке вещей. Всем нам свойственно это в той или иной степени. к тому же Вы ведь знаете его не с самого рождения и многие факты его жизни до Вас могут показаться даже интересными-почему нет. главное смотреть на это с позитивом. Если же Вы имеете ввиду его отношения с другими женщинами, то это, я считаю, глупо со стороны Вашего мужа. не потому что Вы в чем-то можете им уступать, а потому как это попросту нетактично. намекните ему на это деликатно. Никогда не стоит часто оглядываться назад-там нас ждут только тени.
Елена Пител
скажите что вам непррятно, не молчите! а кто старое помянит тому глаз вон
Вера Никитина
Евгений Алпатов это правильно
Значит в его прошлом осталось то что ему до сих пор дорого!
так ему и скажите... скажи что о будущем нужно думать, а не о прошлом....
Там в прошлом, значит, было лучше, чем в настоящем. Стоит задуматься, а вы отмахиваетесь, как от мухи.
Roman Sharipov
Евгений Алпатов я то же об этом думала, но зачем он тогда на мне женилься ? я ведь его не заставляла?!
Да он этим перед вами хочет подчеркнуть :какое сокровище всем было надо, а Вам досталось. Я сама иной раз, что нибудь да вспомню невинное. Это своего рода степень доверия. Не заморачивайтесь. Можете сказать ему, что ревнуете, когда он вспоминает, он и перестанет.
Оля Грачева
Так скажите ему об этом, или начните рассказывать ему свое прошлое..))))
Ревновать уж поздно - надо прямо сказать, что эти экскурсы в историю Вам не интересны
Прошлое что именно? Пишите подробней. У человека есть память. Он все помнет и в любой момент может о чем-то задуматься это нормально явление.
НЕТ