Отношения
Если встречаешься с парнем около года и чувства остывают?
Мое отношение к нему изменилось У меня такое впечатление, что наши отношения стоят на одном месте, не развиваются. Я пыталась поговорить с ним об этом, он хочет услышать конкретные претензии, но мне кажется, что все в общем не так. Он только смеется с этого и говорит, что я все выдумала от нечего делать! Не знаю, может, я ошибаюсь...Помогите советом.
Довольно обычная ситуация) Все дело в том, что парень больше думает, а девушка больше чувствует. Это нормально)
Вот Вы чувствуете, что чувства куда-то уходят. А парень пытается понять, в чем дело (что он делает не так) . Поэтому вы с ним разговариваете на разных языках.
Не паникуйте и не принимайте быстрых решений. Год, три года и 5 лет - давно известные периоды "спада" в отношениях, которые надо просто спокойно переждать.
Просто представьте на минуту, что вы поговорили, решили расстаться, и вот начались Ваши дни без него.
на самом деле вполне типичная ситуация! ))
любые отношения должны развиваться - преходить на новый этам - сначала это знакомство, встречи, свидания, секс, отнощения, совместное проживание, свадьба, дети, внуки и так далее!! ! )))) но если на какомто этапе отношения застревают на долго - то тут и начинается та самая проблема которая у тебя случилась! ))
не нужно предъявлять претензий к парню - он ни в чем не виноват - ему итак хорошо, а ты если хочешься двигаться дальше - то двигайся! ! делай то что ты хочешь! ! ))
Действительно надо самой определиться, чего хочется!
Либо как подогреть свои чувства, либо разбегаться!
о!
это кризис отношений, он приходит через год после начала, если справитесь-молодцы, если нет, то нет.
просто стоит помнить, что и вы сама тоже должны вносить какое то разнообразие в отношения)))
не согласно что к парню никаких претензий, если у вас возникла такая проблема, значит вам нехватает в отношениях внимания, ласки или еще чего то! надо решать вопрос вместе!
Привет!
Прежде всего нужно разабраться конкретно в себе! Ведь к парню особых притензий нет как я понял.
Так вот Съездий одна куда нибудь отдахнуть хотя бы на недельку.... если не соскучишся ну и все в таком духе ...
Ну тут уж решай.... что тебя конкретно напрягает и почему отношение зашли в тупик... .
Да и еще не даром говорят люди пословици такие как : Мужчина голова а женщина шея ...
или женщина хранительница очага... .
% 80 в отношениях между полами зависит от женщины.... если что то не так то нужно разбираться тебе в себе что ты не так сделала )))))))
Кризис в отношениях происходит примерно в год, три, пять, семь критична, 12, 15, 20 лет совместной жизни... .
Ну как то так )))))))))
Да и удачи тебе ...)))
или женщина хранительница очага... .
Ну как то так )))))))))
Да и удачи тебе ...)))
бывает так, вроде все нормально, а чувствуешь что-то не так, попробуйте отдохнуть друг от друга, съедите одна куда-нибудь