Отношения

Что нужно делать, если знаешь, что у тебя отбивают мужчину?

О*
Оля **********
Ничего. Самая лучшая, нужная, сексуальная и желанная - любимая женщина. Если есть она, другие просто не нужны. И мужчину нельзя отбить. Все ведь от него зависит в данной ситуации. Если любит - будет с вами и не впустит других в свою жизнь, не даст повода ревновать.
Алена Столбова
Лучший ответ
Я даже бороться бы не стала.. . Потом в оба глаза будешь за ним бегать, как бы не увели. Не мое!!! Нужно, что бы было наоборот..
нужно всеми методами вредить тому, кто отбивает))
Саша Ветерок
Нельзя отбить мужчину.. .
Можно его не удержать...
Оля ********** Согласна...и как начинать удерживать?..
у той, кто пытается отбить отбей всякую охоту отбивать=)))
Если его отбивают и он на это ведется значит рано или поздно это случится.
Поменяйте в корне отношение к себе в том числе и имедж. К вам потерян интерес. С этим надо что то делать.
За свое надо бороться, вся жзнь в принципе борьба. На работе за з/п или карьерный рост, в магазине в очереди тоже. Если он тебе нужен стань для него ЛУЧШЕЙ. Удачи
Р С
Что значит отбивают мужчину? Он что телок, что его взяли и повели за рога? Сам видно не против замутить на стороне
Юлия Г
бить в морду! ) пусть знает как чужих мужиков трогать!
Моё мнение - все зависит от самого мужчины - если ты ему сильно нравишься- ему больше никто не нужен и ты можешь быть спокойна!
Алёна Жила