Отношения

Год отбивала мужчину и отбила таки, опозорив соперницу по всем фронтам, а он мне больше не нужен

Когда она забудет обиду и он? И пусть будут вместе
Seken Abdrakhmanov
А зачем тогда все ваши усилия? Кому это нужно? Просто развлечение? Лучше бы мужчину себе нашли настоящего.
Zainura Ilaldin-Ahmatova
Лучший ответ
Seken Abdrakhmanov Любила его, как думала
Seken Abdrakhmanov так мне кто попало не нужен
Теперь тебя ждёт то же самое, что и соперницу.
Seken Abdrakhmanov она не любовница
не надо называть соперницей ту, которая понятия о вас не имела) если мужчина говорит мне, что у него есть жена, семья или подруга, то у нас ничего с таким быть не может, кроме простого общения
свободные люди не соревнуются и не соперничают, и, самое главное, не обманывают
опозориться могут только те, кто вступает в эти поединки в грязи)
но если на тебя напали, то просто самооборона бывает
Seken Abdrakhmanov имела) и влезла в наши отношения, которые тогда только начинались
Отбила это как молотком? Или тупо переспала? За первое - заяву в милицию напишут. За второе вообще не парься. Ты ему тем более не нужна.
Orinbasar /
Seken Abdrakhmanov я без брака ни с кем не сплю, у меня от него трое детей) и он меня очень любит)
Пусть оба мучаются и ты заодно сними
Максим Назаров
Seken Abdrakhmanov я не буду
Самка собаки ты
Денис Шарапов
Seken Abdrakhmanov человека
Мало того, Вы еще через позор пройдете, вернется все к Вам да еще и с процентами.... Еще и деткам достанется.... А парень... да все у него сложится. Удачи, красивой и чистой любви ему!!!
Seken Abdrakhmanov он отец моих детей)
а сразу было не понять.... что добрый не предаст и не бросит свою.. королеву
Ой сколько тут ответов... налетели прям!) *ну что поделать - так бывает, "запретный плод сладок"....А что теперь? Выкини его... пусть идёт с миром... сам виноват. Неверный оказался.... раз "отбили" его.).... а эта д. его... ей будет наука!)
Seken Abdrakhmanov Вопрос тролль, девственник, таким как я никто никогда не изменял и изменять не будет, а будет пойдет наxу
Поздравляю! Вы просрали год своей жизни.
Seken Abdrakhmanov получила удовольствие
Со слова опозорив соперницу по всем фронтам,, можно поподробнее
Koks_Nil_ Amsterdam
Seken Abdrakhmanov сообщила всем ее родственниикам, что она блядь
Год жизни - собаке под хвост))) Так вам и надо
Seken Abdrakhmanov год удовлетворения от проделанной работы
А чем отбивали? Какие инструменты использовали ?
Довольно жалкая попытка самоутвердиться кого то у кого то отбивая и поливая кого то дерьмом. Отсутствие порядочности, психологические проблемы. Надеюсь что им обоим это будет хорошим уроком и они усвоят, что в мире есть дерьмовые люди от которых надо держаться подальше.
Аня Брейда
Seken Abdrakhmanov он отец моих трех детей)
Типичное поведение истерички.
молодец выкини, теперь его на помойку)) если не нужен!
Lenka Penka