Отношения

Как некоторым мужчинам удается отбить жену ?

Очень просто. Муж занят часто, уделяет мало внимания, пропала острота в отношениях. Девушка любит своего мужа, очень даже, ей с ним комфортно, у них доверительные и теплые семейные отношения, может, даже и не хочет изменять. Но тут появляется некий парень, который лёгкий на подъем, весело шутит, который отвешивает комплименты, говорит сладкие речи Вашей жене. И она, сама не понимая, постепенно к нему привязывается. Дальше уже выбор за девушкой. Не в парне дело, парень не может увести девушку, если она сама этого не хочет.
А почему такой вопрос? Вы не совсем уверены в верности своей жены? Или чувствуете себя слабым и не уверены в себе, а от этого идут подозрения?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
очень просто муж слабый мужик
а сильный голову оторвет ...им обоим
если проблем особых нет в отношениях, то и отбивать некого
Ла Ула
Есть "Момент" когда муж мало уделяет ей внимание! Работаешь ты или как! Ты дома и в тоже время тебя нету! Чмокнул её в щёчку; Дорогая я дома и к стате я проголодался, но не тобой, я устал! И так неделя и для многих женщин, и этого хватает. Месяц! Вот каждый держал кота - кошку если ты не ласкаешь её, то она прыгает на колени твоёму гостю. Он и погладит её и возможно поиграет с ней!