Отношения
Для женщин....Что делаете, если у вас отбивают мужчину..?
а он сопротивлялся? нет. с удовольствием ушел. ну черт с ним .значит не мое.

Не порть нервы, если за каждой юбкой бегает, это ,,мартовский кот, , в лес его в лес.
Если мы прожили 22 года. неужели я позволю... и он тоже...
Радуюсь - не мужчина и был. (не сразу конечно)))
А меня отбивать бесполезно, если уж нашел, не уйду, как бы не отбивали.
Сначала в шоке! - как это у МЕНЯ??! !
Потом в истерике - ну почему, за что??! !
В итоге - не на ту напала, стерва! Верни, а то искалечу! !
Второй вариант:
В итоге - не на ту напала, стерва! Подавись!!
Второй вариант:
Вы аккуратно.. Как бы и Вам отбивалкой не прилетело... ((((Отойдите от него шагов хоть на пять..))))
значит он тряпка, бросай и ищи нового
zabivaiu pro nego. raz ego smogli odbiti zna4it on k tebe ni4ego ne ispitival.
отбивают только мясо. Настоящий мужчина не поведется. Тут спрос только с мужика, а соперниц и соперников как таковых нет - это все людская глупость.
) что эта за мужчина, которая отбивается.. . женщинами...
найти себе лучше, краше, умнее, богаче.. . т. е. лучше, и так можно встретить наконец принца!
Ищу нового!
Николай Запевалов
правильно, жизнь как поезд, идет только вперед
мужчина которому я и правда нужна и дорога не допустит такого чтобы за ним ухлестывала еще одна. . а если разрешил тогда зачем такой мужчина? женская гордость. на много сильнее чем мужская и не говори "я не гордая".проанализируй нужен ли такой человек и зачем?
Борись за него.. это очень больно.. я тебя понимаю..