Отношения
Женщины, что делать то будете, когда все мужчины наконец-то поумнеют и перестанут клевать на ваши уловки?
только не надо самоуверенных ответов ,типа "такого никогда не случится" и т.п.. отвечайте посуществу.
только с такими и стараюсь общаться. которые не клюют на уловки. другие мужчины мне неинтересны. не считаю их мужчинами.
и чо? все махом подадутся в пидарасы и жизнь на земле кончится.
так что, уважаемый, все мужики поумнеют когда свиньи полетят..
А вы что поумнев размножаться перестанете? Напугали ежа голым задом.. .
Я об этом дне мечтаю. Может с ними можно будет начать разговаривать, как с людьми, а то вот:
- дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик — всегдa, сукa, неотрaзим!! ! (и не переубедишь же) .
- каждый раз обсуждая с заказчиком работу слышишь: "Ну мы вообще мужчину верстальщика искали". И ни разу мне не ответили на вопрос: "Он что хуем верстать будет? ".
- неужели же может настать день, когда мужчина разговаривая о деле будет говорить со мной, а не с третьим размером груди?
Будем, наконец то, общаться с умыми мужчинами, у которых мозг при половом созревании не перетёк вниз...
придумаем новые уловки. Мужчины поумнеют, но мы-то не поглупеем.
Пришла прекрасная пора
явиться мудрости примером,
и стало мыслей до хера,
поскольку бросил мыслить хером.
явиться мудрости примером,
и стало мыслей до хера,
поскольку бросил мыслить хером.
А мне очень нравятся умные мужчины!!!
прикинусь дурой-дуракам же везёт!!!!
А не бывает такого - чтобы все и всегда... ) Если только в сказке... А потом, кто сказал, что мужчина желает общаться с дурой?)
Когда любишь - уловки не нужны, нет игры, нет фальши. Тогда человек настоящий
кто клюет, а кто ставит сети сам..