Отношения

Предложить девушке совместные походы в бассейн с джакузи - хорошая идея? У кого был опыт подобного?

Всё же это отличается от классического время провождения. Могут повлиять комплексы. Или наоборот лучше. Например, одно дело сидеть вместе на диване другое дело в джакузи )) Кто может описать свой опыт подобного? P.S. Смысл - общение, спорт. Улучшение самочувствия.
Макс Сухоруков
поимерно то же самое что сауна
Шибалов Михаил
Лучший ответ
Макс Сухоруков Все мы были в сауне и в бассейне и в джакузи. Я спрашиваю про то что из этого вышло. Понравилось ли, может какие-то отмазы на этот счёт были. И так далее.
Согласие женского пола на развлечение не значит согласие на секс!)))))))))) А ведь затраты твои большие именно рассчитаны на секс..))) Если тебе начхать на это, и не будешь жалеть то вперёд с песней))))
Ксенька ****
Идея не просто хорошая, отличная идея.
Наталья Ким
попробуй))))))
Иван Шифанов
Лучше сразу в баню .
С хорошей девушкой сидеть в джакузи? Ты парень свихнулся. С ней нужно не слезая с кровати.. . А поход с женщинами в баню у меня был в 33 года, я один, а их около 30 разных возрастов (получил медаль за выслугу лет 2 степени, которую называют среди офицеров "пропуск в женскую баню", вот женщины и пригласили, а я не отказался) . Ну и не торкнуло, все женщины оказались ...на одно лицо.
Это замечательно, если девушка плавает и не боится предстать перед вами в купальнике... В противном случае - она вашего предложения не поймет и не оценит.
Женя Unmensch
Я бы с удовольствием согласилась на такое предложение!
Бассейн - это здорово! Я бы пошла. Джакузи - зависит от типа отношений. Пошла бы не с каждым, только со своим парнем или в компании
Юля Аникина
Макс Сухоруков Ага, а парень со своим другом пойдёт. Чтобы обезопасить себя от ваших рук )))
Шучу.
А почему нельзя дома в джакузи посидеть? :)
А почему бы и нет?
Пошла бы в компании своего парня, с незнакомым не пошла бы)
хорошая идея
А А
Только не на первом свидании, а если какие-то отношения уже есть. А то могут неправильно понять. А так идея классная, мы с мужем в бассейн ходим зимой
A. Levkovskaya
классно
Я бы поддержала эту идею, если только парень будет вести себя достойно. и целью данного времяпровождения является именно общение и спорт.
Макс Сухоруков А что разве в джакузи сексом занимаются?
Юлия Таршинова И еще каким)
А почему бы нет) ) Все зависит от контекста) ) Если плавать для того, чтобы плавать - отлично) ) Если намек на секс - зависит от самой девушки))
Виктор Наумов
Макс Сухоруков Сказать что сексуального желание никогда нет - тоже ошибка.
Ну пусть и на это посмотрит )) Вдруг оценит, или хотя б знать будет о наличии )))
смотря как предложишь! а вообще не заморачивайся, стоит попробовать. даже если.... плохой результат, тоже результат!
сколько вам лет? это классно, романтично и приятно!!!!
Макс Сухоруков 26 лет. Позитивный ответ радует ))
да идея не плохая ток главное что бы восприняли правильно
Макс Сухоруков С этим проблема. Девушка часто не понимает что ей говорят. Всё трактует.
Вот так вот...