Отношения
Как долго муччина выдерживает совместный поход по магазинам?
Минут 20 а потом в глазах появляется вселенская тоска. Это сигнал что пора заканчивать или как ребенка чем-нибудь занять.
Доказано что мужчины когда ходят по магазинам то сильно нервничают потеют и давление зашкаливает сильно.... и выбирать не могут.... а только по списочку)))
мой мужчина выдерживает в два-три раза дольше, чем выдерживаю я.
все зависит на сколько он сильно любит свою половинку!
Каков характер вашей дамы. Если она шопоманка, то лучше вообще не планировть поход, живым не выйдете.
все зависит от необходимости это делать!
по настроению
Если ж он не скулил, не ныл
И с примеркой не торопил,
А когда продавец просил -
Он стонал, но платил .
Если ждал, утирая пот,
Говорил мне : тебе идет, -
Значит, муж мой- волшебный муж.. .
Покормлю его уж...
И с примеркой не торопил,
А когда продавец просил -
Он стонал, но платил .
Если ждал, утирая пот,
Говорил мне : тебе идет, -
Значит, муж мой- волшебный муж.. .
Покормлю его уж...
Это зависит не от терпения, а от того, насколько это ему нравится. Мужчины тоже все разные
Лично у нас все наоборот-я терпеть не могу магазины и рынки, а он сможет продержатся больше моего.
мой мужчина любит магазины больше, чем я. мы недавно ходили мне джинсы выбирать... через 30 минут я тащила его домой, а он сопротивлялся, т. к. мы ничего не купили. Но эт скорее исключение из правил)))
10 минут, а потом скандал, трагедия и в конце фильм катастрофа!!!
час, потом он уже начинают психовать, что жена долго на все смотрит и делает все медленно