Отношения

Ваши мужья выдерживают походы по магазинам?

муж плохо переносит это. никак не может понять что когда я иду в магазин за чем-то одним, я могу сотню раз передумать что мне покупать. поэтому ходит хвостиком не довольный, а вот если идем покупать что-нибудь связанное с компьютером, то его из магазина за уши не оттянешь.
Наталья ***в
Лучший ответ
Нет, конечно! Не более 15 минут и все! Потом его начинает ссучить просто! Я предпочитаю по магазинам ездить без него любимого! Пусть дома отдыхает!
Kazaros Atayan
к сожалению, нет :(
Егор Лебедев
А на фига он мне там нужен?
Нина Моос
Да, мы всегда ходим вместе иногда даже я не выдерживаю
Карина Фролова
Ya ne lublu voobwe s kem to hodit, daje s podrugami, tak chto nikogda nikogo s soboi ne beru.
Ооо Цнр
Нет, и еще раз нет! А если что-то покупаем вдвоем и деньги (не последние! ) лежат у него в кармане, он их достает с таким видом, как будто весь следующй год нам будет нечего есть. Эту проблему решила легко. Ходим по магазинам с дочкой. А папа пусть радуется, какие мы у него красивые!
Vitas_97_28Mk *
Мужа у меня нет..., но парень не выдерживает..., да что там парень.... подруги сбегают....
Raibek Rai
Нет. Он не любит, ему кажется, что нужно брать все первое попавшееся без всякого выбора.
Да выдерживают))) )
А как же не выдержить... если я вся такая красивая переодеваюсь в примерочной во всякие наряды, то в чем вопрос))
Блин, Я не выдерживаю с ним ходить...
совершенно нет. хожу всегда одна.
***полина ***
Мой парень любит ходить со мной по магазинам и покупать мне что-нибудь красивое.