Отношения
Ваши мужья выдерживают походы по магазинам?
муж плохо переносит это. никак не может понять что когда я иду в магазин за чем-то одним, я могу сотню раз передумать что мне покупать. поэтому ходит хвостиком не довольный, а вот если идем покупать что-нибудь связанное с компьютером, то его из магазина за уши не оттянешь.
Нет, конечно! Не более 15 минут и все! Потом его начинает ссучить просто! Я предпочитаю по магазинам ездить без него любимого! Пусть дома отдыхает!
к сожалению, нет :(
А на фига он мне там нужен?
Да, мы всегда ходим вместе иногда даже я не выдерживаю
Ya ne lublu voobwe s kem to hodit, daje s podrugami, tak chto nikogda nikogo s soboi ne beru.
Нет, и еще раз нет! А если что-то покупаем вдвоем и деньги (не последние! ) лежат у него в кармане, он их достает с таким видом, как будто весь следующй год нам будет нечего есть. Эту проблему решила легко. Ходим по магазинам с дочкой. А папа пусть радуется, какие мы у него красивые!
Мужа у меня нет..., но парень не выдерживает..., да что там парень.... подруги сбегают....
Нет. Он не любит, ему кажется, что нужно брать все первое попавшееся без всякого выбора.
Да выдерживают))) )
А как же не выдержить... если я вся такая красивая переодеваюсь в примерочной во всякие наряды, то в чем вопрос))
Блин, Я не выдерживаю с ним ходить...
совершенно нет. хожу всегда одна.
Мой парень любит ходить со мной по магазинам и покупать мне что-нибудь красивое.