Отношения
Мужчину с первых дней нашей совместной жизни нужно приучать мусор выносить,пылесосить,в магазин ходить,. иногда готовить?
Иногда спать с тобой... Доброе утро, красотка!
Макс Макс
Приветик,Ленок!
приучать делать все вместе... с самого начала, ты в инете и он, ты на кухне и он))
хорошо бы если его этому с детства научили
Да ну, ведь сбежит ))))))))
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
В газеты обращалась я,
И мне оттуда отвечали -
Бывают разными мужья,
Но вот такого не встречали.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Вот где-то так ( Какие мы фантазерки)!!!!
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
В газеты обращалась я,
И мне оттуда отвечали -
Бывают разными мужья,
Но вот такого не встречали.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Я-бы домработницу нанял.
Макс Макс
флаг в руки,если у вас мозг отсутствует...
Хорошо хоть сейчас дрова колоть не надо и воду с колодца таскать)) ) А то прям испугались мужчины... эксплуатации))) ) Разделение обязанностей и обязательно хвалить мужчину, особенно за вкусный ужин-мужчины все равно готовят лучше, хотя не все)))
А жена тогда для чего? Бабу для постели вовсе необязательно в ЗАГС тащить.
Если есть в семье уважение друг к другу, это и так будет .С мужем живем 10 лет, пока еще не сбежал от меня...))
Сначала приручить, сделать так, что-бы он нуждался в женщине. А потом постепенно нагружать мелкими поручениями, каждый раз восхищаясь тем, как грациозно он выносит мусор, забивает гвоздь и т. п.
мой сразу приученный был)))))))))))
Как мало нужно иным для счастья... Такого мужчину удавила бы собственными руками..
Макс Макс
какого?который все сможет сделать и будет ухаживать за вами,когда вы заболеете?
не всегда. Например, меня к этому не нужно приучать. С этим я сам прекрасно справляюсь :)
Ок, только ты тогда свою зарплату ему отдавай и будет всё справедливо. Или иногда можешь починить его машину или купить подарок какой-нибудь, а то он работает для семьи и на работе и дома, а ты работаешь для себя на работе и дома делаешь половину дел. Плохая жена ты.
Макс Макс
сразу видно,что дармоед!