Отношения

Если сам готовишь, убираешься, все делаешь по дому, в магазин ходишь, работаешь. Зачем тогда жениться?)

Если сама можешь поменять кран и сделать ремонт, заработать денег купить себе шубу и сходить в ресторан, зачем тогда мужчина??
Бейбарыс Жаналык
Лучший ответ
Брюнеточка Брюнетка мужчина и муж - разные определения все же.
я имел ввиду процесс бракосочетания и все что за ним последует, а не отсутствие женщины как таковой)
зачем Вам - не знаю, расскажите)
Так не женись))))))) ) Или кто-то заставляет?))))))))
Брюнеточка Брюнетка ну да, подталкивают)
вот-вот, не надо))) )

блин.. неужели вы только для этого и женитесь?
заведите домработницу.... ппц
Брюнеточка Брюнетка нет, просто ввергаю в шок вашу доверчивую психику)
Чтобы было куда деньги потратить и не зарости в них!
Прежде всего для общения с любимой женщиной каждый день, чтобы твой дом был домом любимой женщины (это главное, чем может гордиться мужчина) . Если вы не чайлдфри, то и с целью рождения детей.
Брюнеточка Брюнетка пять с плюсом)
ну если выбирать жену только для того, чтобы она готовила, убирала, в магазин ходила, то это можно просто домработницу нанять, а не жениться... да и не всякая жена все это умеет делать)))... женятся, наверно, все-таки по другим причинам
Dima Aleks)))
Брюнеточка Брюнетка просто выясняю точку зрения пипла) но как следовало ожидать ответов нормальных мало - одни поучения)
Создать семью, завести детей)
Брюнеточка Брюнетка вот эти мысли и терзают)
Для регулярного секаса)))
Брюнеточка Брюнетка когда я вижу людей постоянно, они мне начинают надоедать(
подрастешь- узнаешь
Брюнеточка Брюнетка улыбаете) ну если нет ответа зачем писать)
здрасти.... а про "стакан воды" забыл?)) Если забыл-могу напомнить)
Nataliya Krasikova
Брюнеточка Брюнетка блин ну я просто хотел услышать что люди на это скажут))
по мне так смысл не в браке а в том с кем собираешься.. здарсти)
Для того, чтобы жить с любимой девушкой и растить с ней детишек!
Роман Сергеев
И рожать сам будешь? давай может денег срубишь.
Брюнеточка Брюнетка а что без колечка на пальце не рожают?
если так считаешь, значит тебе действительно рано.
* Prayer *
Молодец! И не забивай свою голову такими глупостями, как женитьба. Иди пожарь оладушек и кушай их в гордом одиночестве.
Dasha112396
Брюнеточка Брюнетка но я и не один)
Что бы эти обязаности делились поровну . Да и дело не только в бытовом плане .
Брюнеточка Брюнетка жена готовит стирает убирает пилит занимается детьми, а муж выносит мусор?)