Отношения

Девушки, почему вы так сурово ненавидите проституточек?...

и предвзято надменно к ним относитесь. Они же такие же девушки, так же модно одеваются в хороших ТЦ, также следят за собой, за фигурой, учатся в институтах, также хотят только богатых парней (клиентов). Вобщем сейчас качество на много выше стало (не берём в расчет трассовых, а чисто по городу -у нас так). Так откуда такая неприязнь?
женщина выходящая замуж по рассчету тоже проститутка (содержанка) - она всю жизнь может сосать деньги из парня давая ему от случая к случаю. а у проститутки все проще и дешевле (если посчитать сколько тратишь на романтику и в конце ещё и часто не получаешь вообще ничего - типа тебя продинамили)
короче ненавидят конкуренток. а вовсе не любовь и чистые чувства о которой они счас тут тебе кричать будут
Виталий Фризен
Лучший ответ
Конкуренция
Алёна Аникина
я никак к ним не отношусь, жаль конечно столько жизней загубленных и к нормальной жизни они оч редко возвращаются и годам к 40 когда уже ни кому не нужны просто спиваются если не умрут раньше от массы заболеваний
они им завидуют))) )
простым девочкам за секс не платят))))))
Елена Бойко
Ксения Сметанкина я бы посмотрела на ваш ответ если не дай Бог ваша дочь оказалась на этом месте
Вы уверены, что описали проституток?!. .
Слово ненависть н имеет ничего общего к мнению о проститутках. . Мне хоть на трассе, хоть валютные, хоть "вип"... Грязь-грязью, почти все иногородние, из неблагополучных бедных семей. Многие наркоманки, пьющие, переболели очень многим.... Без жилья и средств к существованию.. . у многих дети, брошенные на попечение государства или на воспитание родственников и знакомых... .
А то, что они образованны и умны.. . Они наглы, хитры, приспосбленки, хорошие психологи, "без комплексов"...
Многие из них устраивают личную жизнь. И дай им Бог.
Но не встречала ни одного нормального человека, кто бы пожелал профессию проститутки своим маме, сестре, подруге, жене.. . А значит... не так всё хорошо.. .
— А что это за памятник?
— Да… безымянной проститутке…
— Безымянной проститутке памятник? А за что?
— Да не за что… так… за красивые глаза…
Где то глубоко в душе каждая женщина завидует девушкам, которые берут деньги за любовь, остальные делают то же самое и с нелюбимыми -бесплатно....
Iv
Ivan
Я вообще к ним отношусь лояльно, кто как может, так и зарабатывает!
Я вот лично спокойно к ним отношусь-кто как может, так и зарабатывет.
.&
.i. <~*(Maksik)*~>
проститутка-это женщина продающая свое тело за деньги, как еще к таким относиться? уважающая себя девушка (женщина) до такого никогда не опуститься...
Mc Eskado
Арнат Кайратулы Конечно нет...она просто отсосет бесплатно!!!
Mc Eskado да отсосет своему любимому, а не первому повавшемуся,усек?
Даниил Ткачев может хоть тут не будем лирикой заниматься -утомили уже ваши коллеги -приветствуется только разговор по существу.
почему ненавидим?
просто, они для меня, например, малозначимы!
Торговать своим телом, отдаваться каждому, кто предложит большую цену за твоё тело - низко. Как бы старомодно это не звучало, но чувства - превыше всего, особенно в таком деле как секс.
Ну а вы как относитесь к мужчинам продающим себя? Только честно?
Andrej Brakowski
завидуют просто))) проститутки честнее в каком то смысле))) продают тело и не торгуют эмоциями и чувствами
Olga &olga