Отношения

Почему он меня так ненавидит? см вн

Мы однокурсники, он знает что мне нравился раньше его друг ( он думает что он мне и сейчас нравится). Так вот этот парень постоянно создает мне неприятности-- то демонстративно и ценично обсматривает меня, когды мы наедине, то бросает очень злые взгляды когда я общаюсь с другими парнями....Както, у нас в интситуте была дискотека, так этот парень хорошенько выпил и начал расспаршвать про меня у моих одногрупников, говорить моему знакомому ( который хочет со мной встречатся), какая я плохая....вообщем он просто отгоняет от меня потенциальных парней....ЗАЧЕМ? Но он же меня совсем не знает....Я ему ничего плохого не делала....За что он меня так ненавидит????После этого я с ним поговорила --его друг его подтолкнул ко мне...) Я прямо спросила--почеу он ко мне так относится, он сказал, что все нормально, и ничего он про меня не говорил....но в глаза при этом не смотрел.... А недавно--я ему написала вкотнакте и предложила встретится и поговорить, он отморозился, сказал что извини, но сегодня занят....струсил чтоли? ЧТО ДЕЛАТЬ????Почему он так меня ненавидит?
может он наоборот тебя любит и таким образом не хочет чтоб ты с кем то встречалась, общалась! он просто жутко ревнует!!!
Азамат Исмаилов
Лучший ответ
Азамат Кубышев хм...почему же тогда встретится не захотел?
Завлеките его и влюбите в себя.
Annavega )))
Азамат Кубышев ахахха) первый вопрос--как, второй--а надо если он такой трус....
привет, он из тех людей, что не имеют выразить чувства+очень труслив, боится даже по минимуму задеть свое самолюбие (поэтому и не согласился встретится)
Азамат Кубышев привет!))))
все равно не понимаю--в чес самолюбие....
если, допустим, я ему нравлюсь, то почему бы не увидидтся--я ж ему предложила....
его самолюбие б не пострадало....
а может это проявление любви? не обращай внимания и еще - если он не смог встретится впервый раз - это не означает, что он такой плохои - у всех нас есть свои дела - просто спроси когда ему удобно
Азамат Кубышев я написала---не сможешь сегодня --давай завтра или на дях--когда сможешьвстретится--напиши. Он не написал.
Значит это таки не симпатия?
как первокласник, того гляди за косички начнет дергать.. . просто игнорируй, отстанет рано или поздно
вот и меня такой дебил был, пришлось вместе с друзьями хором послать его на х...
все понятно, он вас любить
Азамат Кубышев хм....а почему же не согласился встретится?
Да ты ему просто нравишься. Не себе не людям, эгоист он несчастный))))))) Главное что сама ты знаешь, что ты не такая и забей ты на него. Рано или поздно ему это все надоест, если ты никак не будешь реагировать.
Александр Шипилов А если не хочет увидиться значит еще и трус))))))Вообщем дурак он)))На больных не обижаются)))))))))
Он - шестерка твоего друга, жертва.
Странно, я думал что такие акции создание плохой репутации людям исходят только от девушек, завидующих парню с которым не сложилось или который им не понравился, и желающих отвратить от него всех девушек в округе, будь он хоть невероятно красив, и это действует. Наверное в вашем колледже у вас среди парней может быть уже подпорчена репутация.