Отношения

Если свекровь стерва,а ты тоже ничего себе,не заржавеет,как мирно сосуществовать,ну кроме как просто любить сына и мужа?

мужа?
А Вы не думаете, что сами будете свекрухой? Ведь у Вас сын растет! Какие Вы хотите отношения со своей невесткой? Подумайте! Начните такие отношения строить со своей свекровью иначе в будущем к Вам будут относиться так же как Вы к своей свекрухе!!!!
Abdul Rustamov
Лучший ответ
все что происходило с моей свекровью-происходит со мной-хлебать не расхлебать-поделом, только понимаешь это поздно!
если свекровь монстр смотрела такой фильм? пересмотри
В любом случае жить отдельно, пусть нет денег на съемное жилье, по-моему лучше сидеть на макаронах, но психологически спокойно. У меня вообще свекровь своеобразная, мне с ней просто тяжело общаться, я хожу к ним очень и очень редко - не поверите, задыхаюсь просто, настолько мне там атмосфера давит. Первые три года, вообще ужасно было - она меня ненавидела, ревновала, сплетничала. Ругались, аж до криков. Сейчас соблюдаем нейтралитет.
отселиться
Будь умнее, найди к ней подход, раздели ее увлечения (пусть не взгляды на жизнь) , сильно не парься ее нападкам, уважай ее, потому что без нее не было бы твоего мужа, и его не пили, что он как между двух огней.. он ведь итак между... а еще распейте с ней вдвоем вечерком какнибудь бутылочку вина с конфетками, и постарайтесь найти в вас чтото общее, ведь ее сын почему то выбрал тебя.. . ;-)
Уважай старших, но и самообладание не теряй)
Tasuke Kiyoshi
Просто меньше обращать на нее внимания, отселяйтесь, "любите" ее на расстоянии. Моя свекровь постоянно какую-нибудь охинею несет, а я уже не слушаю ее. Делаю вид, что слушаю, вдобавок - молчу. Да так, что она начинает считать себя дурой.
Sveta I Olr
живите на расстоянии, встречайтесь по праздникам, меньше звоните по телефону! не ищите точек соприкосновения!!!!