Отношения
свекровь это всемирное зло или просто любящая мамуля мужа?
Не знаю, у меня с невесткой отличные доверительные отношения.
Моя свекровь - золотая, мудрая женщина, моя вторая мама, низкий ей поклон за ее сына: ) Я сама уже и теща, и свекровь, и у меня с любимыми зятем и невесткой отличные отношения: ) Взаимно это у нас: ) Не от статусов все зависит, а от людей:)
А Вы себя сами как позиционировать будете, если родите сына- как всемирное зло или как любящую мать???
Мне повезло с моими свекровями и с первой и второй. Ничего кроме любви и уважения к ним не испытываю. Ну а бывает все как и в любой семье, бывает повредничаю, подуюсь. Но я твердо уверена в помощи.
Ваша свекровь вырастила сына. Раз Вы обратили на него внимание и вышли за него замуж, значит неплохо и воспитала. Вас тоже вырастила мама. Теперь вы оба взрослые, самостоятельные люди, построили свою семью. Так живите, работайте, рожайте, воспитывайте детей и не забывайте своим обоим уже стареющим мамам говорить иногда спасибо за всё хорошее, что у вас есть в жизни.
в моём случае было вселенское ЗЛО! ! не дай бог никому. . но бывают и позитивные свекрови)))
как у вас все категорично
а моя меня любила очень
есть хорошие свекрови. а есть ёб... тые.. . вот у меня хорошая- золотая) ) но у некоторых подруг самое настоящее всемирное зло