Отношения
Хочу убить одного мудака, что делать? варианты "опомнись" не предлагать....
а вариант морального убийства рассматривается (если фантазия позволит) . убийство в физическом смысле - это не месть, а быстрое избавление того человека от нее.
Могу предложить часть 1 статьи 105 УК РФ - до 15 лет...))
Убидь? Мудаг? Нэт, Дарагой, Нэ апомнызь! :)))))))))))))))))))))))))))
Да разве ж о таком кричат на всю вселенную, да еще со своего IP адреса? С таким желанием к психоаналитику бегают.
Заминируй всё вокруг! Квадратно-гнездовым методом!
убей, в тюрьме будет много времени потом подумать о последствиях :)
Отрави его трёх-дневным оливье. Вкусно и быстро!
Ну раз хочется, то убейте!!!! Себе не в чем нельзя отказывать!! ! Но помните, он не стоит того, чтобы вы из-за какой то гниды, потом в тюрьме сидели!!!!
Почитать вот это, может быть охладит.. .
Статья 105 УК РФ Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Статья 105 УК РФ Убийство
а стоит ли из-за мудака сидеть, даже если не поймают что с совестью потом делать, забудь как страшный сон, иначе сама себя из нутри сожрешь
Киллер, недорого. Обращайся.
сама сеъшь этот трехдневный оливье, забудешь о нем.... пока живот болеть будет ))))
И я хочу одного мудака убить!! ! Хотя нет, убить нельзя- ребенка надо поднимать на ноги, ну хотя б просто покалечить!!!