Отношения

Чем можно занятся с парнем? мне 13,ему 15. (вариант секс не предлагать)

Сходить вместе в кино, на выставку, в музей, в театр, в зоопарк, на аттракционы.
Можно посетить такие места как - кафе, какие-нибудь вечеринки, шоу.
Можно спортом вместе заняться - катание на роликах, велосипеде, фитнес.
Обычно смотрят по увлечениям и предпочтениям. Возможно у вас есть какое-нибудь хобби, возможно у него тоже есть свое увлечение, свое хобби. Так поделитесь увлечениями друг с другом. Ведь и к парю можно прийти на тренировку если он спортом увлекается и к девушке на танцы, или в хор. Это же интересно.
Kamran Dj
Лучший ответ
сранно.. сейчас в 13-15 только сексом и занимаются... а потом "мама, я залетела"...Но если сейчас вы не знаете.. чем заняться... зачем тогда быть вместе вообще.
Алина
Спортом.
Юрий Гелис
лучший вариант это погулять, а ещё лучше где нибудь на природе
Сходите поиграйте в боулинг,
можете в кино сходить,
на дискотеку, побеседовать
на какие-нибудь общие темы...
собирайте пазлы! ))
Играйте в свои игры и не думайте ни о чём ...время прийдёт и спрашивать не надо будет.
Рахат Уябаев
Если вы не знаете, что вместе делать - это не тот парень. Нужно искать такого, с кем скучно не будет.
Сходите в кино и посидите на мягких диванчиках. А потом скушайте по мороженому)
Alex Boxer
Погуляете на природе, пострадайте фигней, просто ничего не делайте вместе) можно еще кататься на велике/ роликах, кому что ближе)