Отношения

Назовите 5 признаков мужской измены

постоянно следит за чистотой не так как раньше

на мобильном удалены последние звонки

задерживается и постоянно какая то грандиозная отмазка (или появляется срочное дело)

пассивен или наоборот становиться активен в постеле

и наконец самый основной признак когда вы чувствуете что вам изменяют

и еще у каждого человека есть свой запах так вот когда он таскается с другой сучкой то он меняется
Надежда Кирсанова
Лучший ответ
1. изменение внешнего вида
2. изменил отношение
3. проводит много времени на работе
4. перестал брать на вечеринки
5. финансовые расходы.... и т. д.
1. Стал задумываться во что одет.
2. Изменил отношение к личной гигиене (в лучшую сторону) .
3. Чаще стал задерживаться на работе
4. Многие ваши привычки стали его раздражать (а раньше он их не замечал)
5. Стал выходить из комнаты, что бы поговорить по телефону.
6. Очень вдруг полюбил рыбалку, охоту, мотогонки, теннис и т. д и т. п. по выходным и праздничным дням.
7. От него пахнет женским парфюмом.
8. Он не особо хочет появляться с вами в публичных местах.
9. Становится истерично экономным. Для вас.
И т. д....
Саид Халухаев
сама бы знать хотела...
Ну во-первых, он приходит не вовремя! Во-вторых, он бывает, приходит не один! В-третьих, уходит от ответа где был. В-четвертых, не отвечает на звонки (конечно бывает и на конференциях и т. п. но не после рабочего времени же! ) И, наконец, в-пятых, он ведет себя странно.