Отношения

перед близостью он хочет обменяться... справками из КВД. как к этому относиться???

3 варианта -
1 Фобия на всякую нечесть что передать половым путём можно .
2 Возможно хочет создать семью
3 Ты в поле подозрения "у него"
Сергей Гуреев
Лучший ответ
нормальная европейская практика))))
...предложи ему провериться у одного доктора и в одно и то же время, потом ВМЕСТЕ за ними придете и там же обменяетесь....
вполне нормально учитывая сегодняшнюю действительность
Нормальное явление
а справка из квд не всгда покажет инфекцию, нужно плановое обследование. , Думаю просто он однажды попался!
однако.... издержки нашей жизни)) )
хотя я бы была не против
Таня Власова
тут просто важно КАК ОН ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ
бережет своё здоровье очень много передаётся п. п.
в нынешней обстановке. это самый верный подход. а потом жизнь без измен. вот тебе и предохранение от болезней
Нормально относится - мужчины привыкли, что женщины сейчас не особо разборчивые в связях - нафиг рисковать?))
Нормально. Он же Вам и свою покажет. . (Лишь бы н лиовая оказалась)
молодец! хороший парень, думает о последствиях.
Ни чего страшного или обидного в этом нет, он ведь заботится не только о своём здоровье, но и о вашем, что уже должно быть приятно.
Отнеситесь к просьбе с пониманием, время сейчас такое серьёзное, нельзя принебрегать мелочами, а то последствия потом всякие не хорошие бывают
Предъявите ему свою простыню. А лучше-потеряйте такого "хрена".
Daniil Balashov
Я бы оценила! Молодец! Значит расчитывает на долгосрочные отношения. Цените!
Отличненько!!!! Вот с кого надо брать пример.... Ну только договоритесь, что бы клиника была нейтральная, то есть " вместе идём, вместе сдаём, вместе получаем"....Что бы без знакомств, а по честному!
Правильный мужик-тебе самой легче будит в плане когда у вас произойдет первая близость-и потом недойбох может он тебе что то подарит, это будит значит что он тебе изменил, и ты уже будишь знать что он перед этим был чист....