Отношения

кому нужна верность в наше время?

Всем. Но количество поставщиков данного продукта крайне мало. :-)
A Les
Лучший ответ
тому, кто до неё дорос и понимает и ценит её значение в отношениях) а таких становится всё больше) вседозволенность быстро утомляет) и человек желает быть с тем, кому он дорог в единственном экземпляре))))
Она никому не нужна.
Когда о ней думают... мысли-это первый шаг к действию.
Она просто должна быть. И все.
Это лакмус отношений.
Кто её ценит, тому необходима...
Вера Хромова
ревнивая жена порою даже приятна мужу- он хотя бы все время слышит разговоры о предмете своей любви!)) )
Человек пpоводит тpеть своей жизни в постели. А остальные две тpети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить…
Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы
Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое

ПЕРСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность. - вот тута ваш вопросик и назрел=кому нужна верность в наше время?
Сергей Вин
Что - то святое должно оставаться.... в отношениях
Руслан Котов
Мне. моя верность по отоношению к нему!
мне!
Всем нужна.
Togjan Akimova
- Почему ты развелась с мужем?
- Он относился ко мне как к собаке!
- В каком смысле?
- Требовал от меня верности.
Рауф Ганеев
тем, кому нужна любовь
Олеся Кернева
Всем, но не все в этом признаются...
человеку которому ты небезразличчен... а тостальным както поффиг
Мне очень нужна...
Человеку, который уважает себя и партнеру....
Viktor S.
Раньше нужна была всем. Но сейчас все поменялось и мода на верность прошла и теперь она в общем никому не нужна а те кто остался со старыми взглядами на верность ей до сих пор преданны.