Отношения
Что значит то, что мне сказали? Парни, наверное, должны понять...
Мой шеф сказал мне : "У тебя тяжёлый характер....Нет я не говорю, что ты злая, кричишь, обижаешь людей, не понимаешь людей и т.п., у тебя просто тяжёлый характер...тяжёлый характер для мужчин. Мужчины меня поймут". И что же это значит? Как это понять : "тяжёлый характер для мужчин" ?
Ты случайно не Овен по знаку зодиака? :)
Просто, когда От Тебя хотят чего то, что уже продумали и разжевали за Тебя, Ты умудряешься и тут проявить инициативу и что нибудь это кое выкаблучить!...: (
Так, что, не переживай.. . и среди нас Мужиков подобные встречаются! :)
Присмотрись в себе и в свои действия...
Андрей Артамонов
нет. стрелец...
я не смогу тебе вот так вот объяснить - но есть такая вот неприятность - это тяжело но исправляется. . посмотри на других - что тебя резко отличает от них - возможно именно это больше всего и не нравится начальнику.
Андрей Артамонов
он сказал это при первой ещё встрече....
Я не флиртую со всеми подряд, говоря всякие непристойности-мерзости... это и отличает...
уверена, я лучше в этом плане...
скорее всего он тебя не может понять.
Ты ему просто дай, он и забудет как мозги парить!
не легкодоступная значит. А то они (мужики) привыкли что женщины сами в койку их затаскивают, не надо напрягаться чтоб очаровать девушку... Поэтому и трудно.
Не даешь шефу вот он и недоволен, что тут непонятного
Бывает такой тип женщин, с ними тяжело, а без них плохо.
У тебя имеется свое мнение... ты не под кого не прогибаешся.... цениш себя... он просто не знал, как задеть твое " Я " ))))
Мы, мужчины никогда не поймём женщин /а вы нас... кстати/,но точки соприкосновения всегда должны быть, иначе говоря и женщины и мужчины должны открывать хотя бы маленькие дверки для взаимопонимания... Если мужчина совсем не понимает женщину--это ведёт не к обожанию, а к раздражению/типа--какого хрена ей ещё надо/.Поэтому... делайте для нас тоже, что мы для вас.... дарите комплименты/вы же тоже их любите/...помог поднести папку с док---АХ какой ты сильный,,,, придержал дверь---АХ какой ты галантный.... СМЕШНО?? ? Это ВАМ/женщинам/,,а нам очччень приятно... Дайте нам возможность ВАМ угодить!!!! Просите нас о любой мелочи.... ДАЙТЕ МУЖЧИНЕ ИЛЛЮЗИЮ, ЧТО ОН ПОНИМАЕТ ЖЕНЩИН....