Отношения
Посоветуйте пожалуста.
В жизни мне встречаются хорошие симпатичные парни и мне всегда кажется что я не достойна их что я недостаточно красивая и иинтересная и я просто не могу с ними строить отношения и когда они начинают обращать внимание я стараюсь их не замечать(хотя хочу обратное) и этим отталкиваю их и они перестают а мне так плохо становится в душе после этого.Никак не могу избавится от этого посоветуйте что мне делать. Я в отчаянии. Говорят что надо полюбить себя но уменя не получается.
Раз проявляют внимание значить не просто так. Комплексуешь, значить какие то проблемы во внешности, значить приведи себя в порядок
Правильно говорят, себя любить надо)))
Сходи в парикмахерскую сделай новую причёску, из одежды чего-нибудь прикупи новенького. Всё получится, меньше себя критикуй, как в фильме самая обаятельная и привлекательная.
а зачем ты за них думаешь.... ты, что на себя их глазами смотришь?)))
когда ты встретишь того - кому нужна ты и только ты- он тебя добьется в любом случае! что бы ты не делала! и ни чем ты его не отталкнешь от себя ..
начни с какой-нибудь мелочи, которая будет поднимать тебе настроение каждое утро.. . ну например включай любимую музыку и под нее утром собирайся по своим делам.. . обязательно пританцовывая (как - не важно, главное с улыбкой, смехом и душой).. . почаще смотри на себя в зеркале и находи что-нибудь новое на этот день, что тебе самой в себе нравится (прости за такой оборот речи) . ничего не нравиться просто не может, присмотрись хорошенько)) ) смени что-нить в гардеробе, почувствуй себя иначе (когда пойдешь в магазин, возьми что-нить не присущее твоему стилю, только не стоит впадать в крайности и выбирать вульгарные и пошлые вещи, они еще никому не шли).. . по дороге на работу (учебу) смотри на окружающий мир и замечай что же твориться вокруг, научись соотносить себя с окружающим миром, улыбайся почаще, даже простому незнакомому прохожему.. . ты сама станешь себя любить и тебя полюбят окружающие)))
Аналогичная ситуация )) один в один) ) Может в личку пришлёшл фото? )
У меня вот иногда получаеться любить себя - и всё налаживаеться.. . но это бывает очень не долго и всё рушится.. . трудно воевать с собой...