Отношения
Подскажите пожалуста что мне делать?
Мы с мужем женаты уже 4 года. Двое ребятишек, но в последнее время с ним творится что то непонятное, психует, ворчит, со мной неахти как разговаривает. Уже все передумала у него даже спрасила в чем дело, он молчит и говорит все нормально. Уже даже не спим 2 недели, все отмазки устал нехочу!!!!Может у него кто нибудь появился?? Подскажите пожалуста.
Понимаешь, Надя, я не думаю, что он бросит свою семью. Может это как то связнно с его работой. Я советую не нервничать в ответ ему. у людей бывает такой период. Попытайся быть сдержанной, может это пройдет.
Может просто депрессия....
вам надо с ним поговорить. Может у него проблемы какие
надо с ним поговорить по душам. может его что то тревожит сильно и просто не хочет говорить вам, что не показаться слабым... мне лично такой разговор помог...:))))
...ми тебе не поможем... надо реально поговорить... я так делал когад мне человек надоедал...
вот просто для примера, когда вижу на примете симпатичного парня и он мне сильно понравится, то я начинаю злиться на своего парня и делать все, что вы описали выше! он меня раздражает короче. но потом все проходит .
это не факт, что и у него также. причин может быть масса! например: вышестоящие люди, проблемы с работой и прочее.... тут надо быть деликатней, главное не встать в штыки, напрямую тоже лучше не лезть, если раз не сказал, то лишних причин для раздражения лучше не давать. Попытаться как можно больше проявить заботу, давать тепло. даже и вдруг влюбился, то увидев всё ваше отношение, теплоту и подумав о детях, все будет хорошо. но тожене факт. у всех же по-разному бывает.
ммм, даже не знаю что сказать в силу наверно своей юности и неопытности. просто я написала сейчас свои мысли. думаю вы справитесь и всё будет хорошо. все таки окольными путями вы должны узнать в чем причина, чтобы знать как действовать. ! желаю вам всего наилучшего :-)
ответить на этот вопрос ты сама должна себе, только прежде чем найти ответ, подумай понравиться ли тебе правда и стоит ли до нее докапываться, я когда то пожалела о том что сама узнала правду
тут надоо сним серьёзна побалакать (простите поговорить) !..мож у него проблемы на работе?
Оставь его в покое. Постарайся меньше попадаться ему на глаза. Ничего не выясняй. Дай ему самому разобраться в себе. Если бы он хотел тебе что-то рассказать, он бы уже давно это сделал. В любой семье, есть такое понятие - надоела или надоел. Если ты не будешь его ДОСТОВАТЬ, у него это быстрее пройдет. А так ты только раздражать его будешь. Будь всегда опрятна, накрашена, одета должным образом. Будь веселой. Встречай с улыбкой на лице и главное не жалуйся ни на что. Удачи тебе!!!!
У него кто-то есть.