Отношения
Подскажите пожалуста.
Я с мужем прожила 10 лет, разошлись 8 марта, он месяц звонил,пытался помирится, потом притих до 9 мая, 9 мая вспомнил что есть семья,встретились,опять недельку звонил, потом притих, 2 июня развод, развели. Не показывался,на днях пришел арест на машину(раздел),т.к. машина это наше единственное совместно нажитое имущество я решила его разделить пополам,теперь мне не даёт он проходу,просит мирится. умоляет, плачит и всё такое,разве он меня любит ещё? Я не верю. Почему он только после этого "проснулся"? Говорит была другая,но он понял что лучше меня нет, а не поздно ли он это понял?
Гони в шею и забирай машину! Встретишь нормального, который будет ценить, любить и уважать тебя, еще смеяться будешь над своими раздумиями. Устроил тут: буду- не буду, нужна- не нужна. Не забывай любить себя! ))
А зачем ты подала на раздел имущества?
не уж-то ты такая сука, что даже машину отобрать хочешь ?
***эк$Тази***
А почему я должна оставлять то? Если человек зарабатывая деньги на этом "коне" детям (2 детей) за 3 месяца 50 дол. с барского плеча????
Бог тебе судья
***эк$Тази***
знаете, своим ответом вы меня не задели ни капельки, потому что я то своих детей содержу, а человек который имеет 2 детей и отказывется содержать их. А я напмню из общего имущества у нас только машина, значит ему машина а мне дети? где справедливость????
Судя по тону вы для себя все уже решили, а здесь просто ищите сочувствия
Какие мужчины активные борцы за стальных коней. Пора новую ориентацию открывать: гетеро, гомо, авто. .
А вы его ещё любите? Хотите ещё всего этого? Может, его как-нибудь проверить, не из-за машины ли всё это...
***эк$Тази***
Вот и я смотрю, что то больно мужчины разорались о правах "стального когя", а сама я не знаю. а как проверишь? если я отказываюсь мирится у человека агрессия появляется, и иногда даже страшно с ним вообще разговаривать.
Да, не повезло мужику ...а мужик без колёс - это инвалид ...
Никогда не поздно исправиться!... он месяц звонил, пытался помирится.... а ты ему шансов не оставила
***эк$Тази***
Месяц это так много? люди годами пытаются мирится.я наприер пыталась его 4 года удержать. ему было пох. разве я не права сейчас???
верни мужику стального коня а :((
***эк$Тази***
не-а. мне терять уже нечего. жизнь в ад превращу.
а я бы машину вообще не отдала, даже половину...
Короче дай ему Шанс но очень маленький испытательный срок очень большой и скажи ему Почему именно я? почему? Скажи что тебе мешало жить со мной раньше до развода? И принимай достоинные ответы а не детский лепет с его уст мол это кризис среднего возраста и так далее
В жизни всякое бывает! Ведь вы его месяц одталкивали, но он всеравно хотел быть с вами...
Делай что хочеш. Тут тебе никто не совет.
Ну на хрена тебе машина? Не унижай мужика!