Отношения

Девушки подскажите пожалуста.

Моя любимая лежит в гинекологии.Что можно привезти и передать ей из продуктового набора.Лежит она не впервые,мой приезд тоже не будет первым в подобное мед.учереждение.Только вот раньше я мог позвонить и спросить,сейчас поеду впервые как посторонний человек,ее ответ знаю заранее.Не ехать не могу т.к. за спиной много совместного.
Vlad08.st St
Фруктики, соки и обязательно напиши записочку, чтобы потом прочитала.. ей очень приятно будет!
Талиб Гаюров
Лучший ответ
вы не написали с чем она лежит. . но в любом случаи полезен будет из фруктов гранат. . это и кровь хорошо восстанавливает, если после аборта и неаллергичен, если на сохранении.. остальные фрукты могут не разрешить пронести в палату.. так же как и цветы.. и чтонибудь из сладкого - типо мармелада или зефира... а вот записочку напишите. . с нежными словами.. и на отвлеченную тему от происходящего. . это будет просто как глоток воздуха в душной больнице)
ограничений продуктовых нет, если вы об этом. а чтобы сделать приятное, сделайте красивым, таким, чтоб только от ВАС. если у вас жарко, привезите еще и мороженое
Natalia ^p
сок и фрукты...)))
Тимур Ташимов
самые красивые и вкусные фрукты. шоколад. и... если туда можно передать, то и цветы. и можно какую-нибудь красивую, небольшую вещицу, милую, слегка наивную может быть. но выражающюю ваше к ней отношение-ангелочка, кошечку (статуэтки такие есть милые)... ну что-то в этом роде... будет смотреть на нее на тумбочке и думать о вас и ваших чвствах.
Варвара Селина
тогда лучше интересную книжку
это нас больше цепляет
цветы и её любимое блюдо!!!
Стерва
Фрукты!! !
Всякие - персики, бананы, виноград.. .
Знаете, как хочется сладкого???
Илья Кадыров
Вези цветы, фрукты и сок! Глупо же будет с банкой супа или колбасой приехать!
Приготовьте какое-нибудь блюдо, которое у вас хорошо получается. Самое главное, чтобы оно не покупное было, а приготовлено дома. В больницах всегда по домашней еде скучаешь.
Цветы, это ее точно порадует, особенно в твоей ситуации, и вложи маленькую записочку, фрукты конечно, сок, и хорошее настроение и ни чего не бойся и не сомневайся, тогда все получится!!!
Будь оригинальным. Сделай то, что никогда для нее не делал. Удиви ее, что бы она прям засияла и больничное настроение сразу пропало, рассмеши ее как- нибудь. Помозгуй
Да уж.. . Сам-то понял хоть, что хотел?