Отношения

Как на 100% оградить себя от нежелательной беремности(мне15, сэкс будет в первый раз). Подскажите пожалуста

Деточка, не существует 100% гарантии ни на что, тем более в таком вопросе. Вот тебе табличка надежности:

Сравнительная таблица надежности способов контрацепции:

Прерванное половое сношение 45-50 %
Метод «безопасных дней» (календарный метод) * 55-60 %
Спринцевания влагалища 10-15 %
Презерватив (кондом) 50-65 %
Диафрагма (вагинальный колпачок) 70-80 %
Внутриматочные средства (спирали) 75-80 %
Гормональные внутриматочные средства 80-95 %
Химическая контрацепция (крем, свечи, тампоны) 75-80 %
Гормональные таблетки (оральная контрацепция) 96,5-97 %
Гормональные уколы 96,5-97 %
Гормональные имплантантны 99,9 %
Гормональное кольцо (НоваРинг) НОВОЕ! 99 %
Гормональный контрацептивный пластырь (Евра) НОВОЕ! 99,4 %
Медицинская стерилизация 100 %
Экстренная посткоитальная контрацепция —

* данная степень надежности возможна только при регулярном менструальном цикле.
Владимир Гарькуша
Лучший ответ
Не заниматься этим в детском возрасте, доченька..))) А у взрослых и вопросов не возникает... А если НЕВМОГОТУ-спроси у мамы... Подскажет...
Васина Лариса
после секаса вставить туда петарду и поджечь
радикально и эфективно
Так удовольствие ли оргазм ли от секса получать необязательно . Есть много других вариантов развития ситуации . Н а если честно, рновао Вам девушка, рановато
Зря ты это! И нужно тебе это в 15 лет?? ? Для любопытства что-ли или улымывают? Подумай ещё хорошенько, только за сверстниками не гонись!
Холбаев Фаррух
слышала что нить о бесконтактном сексе?
Абзал Танатов
презервативы, деточка, для того и придумали)))
1000% - это если им не заниматься.
Имам Исаев
Возьми нож и вырежь матку с яичниками.
Apocalyptica
Предохраняться и не залетишь, парень надеюсь хоть старше тебя! А если он старше то опытнее, поди додумается об защите запастись!
Виктор Буй
меня просветили. в первый раз невозможно забеременить) нуатаккак всегда-контроцепция
** Aizh@nk@ **
Лучшим противозачаточным средством по прежнему является слово - "НЕТ"
Анютка ******
Нет секса - нет обязательств.
Эта лишняя проблема на твои детске плечи.
Это не круто и не модно.
А если уламывает парень пошли его на все 4 стороны.
Ты молодая всегда успеешь. Это ранний возраст для секса. Нормальные половые связи происходят с 16 лет.