Отношения

посоветуйте пожалуста (((

многие из вас будут говорить что мала ты еще и тд но если вы так считаете то пожалуста вобще не чего не пишите. мне 15 лет я встречаюсь с мальчиком которому 13 да знаю возраст ужасен, но меня это не останавливает мы познакомились 3 месяца назад он в меня влюбился и предлогал встречаться но на тот день у меня еще был другой через пол месяца мы с ним расстались и на следующий день узнав это он повторно предложил встречаться таким образом мы встречаемся с ним 2 с половиной месяца. в начале все было отлично но теперь у меня такое чувство что он меня не любит хотя говорил мне это он не раз со временем я тоже его полюбила. я нравлюсь уже 2 его друзьям один из них мне сказал что моему парню не хватает свободы что ему хоочется веселиться бегать и тд а мне это не очень нравиться вощем все сходиться к тому что он меня не любит а я ему нужна только для того что бы было кого поцеловать и обнять я незнаю так ли все это, но я хочу понять какие у него ко мне чувства и для чего я ему нужна расставаться с ним я не хочу. надеятся на то что если я спрошу он скажет правду тоже нельзя. помогите пожалуста как узнать что у него ко мне и быть ли мне с ним дальше. если что то еще интересует спрашивайте я добавлю. (только пожалуста не надо писать что мы еще малы для любви и тд просто помогите и все)
ты такая умничка, сама все видишь и понимаешь. я думаю ему конечно льстит что у него есть девушка, симпатичная, старше его, он с тобой гуляет, целуется.. . вот такой он расписной весь. Если ты также считаешь то просто не звони, пусть побегает сам, не забивай им голову. посмотри что с ним будет когда ты: 1 раз откажешь погулять, второй раз трубку не возьмешь. тогда и поймешь сразу. а то что побегать и погулять с мальчишками - так и в 30 лет многие любят с друзьями (парнями) попить пивка, без девчонок. а может все таки возраст, 13 лет, энергии хоть отбавляй. Удачи. Цени себя. сделай паузу а там посмотришь.
Валентина Чуешова
Лучший ответ
бросай его... он перед друзьями просто тобой хвастает... не любит он ..это так ему для престижа ты нужна...
Виктор Вик.
Попробуй не встречаться с ним пару дней, под предлогом что дела, учеба или еще что. Ну и если вы созванивались часто, то в это время не звони. Посмотри как он будет себя вести.
Борис Максимов
Надо сделать паузу длиной пару недель. Возможно ты его не любишь а просто привязана к нему. Еще один момент, девчонки взрослеют раньше, тебе надо парня года на 3 - 5 старше тебя. Удачи! :)
Vip.1999 Solnuwka
Учи орфографию и пунктуацию. Все, что могу сказать. Эту стену сплошного бессвязного текста читать невозможно.
Aleksandr Ull
Он для теа мал...
Ирина Тен
Окей. А теперь подумай сама логически, взрослая ты наша. Девочки взрослеют гораздо раньше, чем парни. Соответственно, ему еще будет хотеться бегать и играться в свои то 13 лет.
Свою жизнь выбираем мы сами. В СВОИ 15 лет ты слишком многого хочешь от 13летнего мальчика. Он еще СЛИШКОМ МАЛ для этого. Не ломай жизнь. Ни ему, ни себе.
*)
*)777(*
А ты не думала что мальчик хочет не только тебя целовать? В смыле что потерял к тебе интерес из за того что его просто целуешь а он хочет чего то большего. Мальчики как правило в таком возрасте испытывают четко определенную мотивацию к отношения с девочками. Аккуратнее там
как не больно, но пора бросать такого "любителя свободы"... дальше будет только хуже, сразу видно он ветреный
ой девонька как я тебя понемаю.... у меня тож такой кабель (я тебя в майле добавлю пообщаемся ок) зайди в майл я лучше тебе там напишу