Отношения

скажите пожалуста ...спасибо за ответы

скажите пожалуста почему если что жалуешся на своего любимого человека то здесь советуют ухади , брось, ши нах... а как же любов , чуства неможеш без него , типа найди другого что так просто найти другого ???или как....почему не советуют как изменить человека????
Неслушай некого, а слушай своё серцэ, и будь мудрой он сам изменится))))
Владимир Веселков
Лучший ответ
Вы ведь не в детском саду!! Нельзя менять человека, это проигрышный вариант в любом случае, даже не пытайтесь, каждый в этой жизни имеет собственную индивидуальность, на которою нельзя посекать, к тому же ваше желание изменить его может восприняться им враждебно, так как это живой сформированный, умный человек, и это может испортить вашы отношения. Может это просто не ваш человек, подумайте, чего вы реально хотите.
Потому, что изменить человека невозможно, разве что на время, а потом всё повторяется....
Сергей Беляев
Знаете, человек на 60%-это генофонд, то что заложенно при рождении, 35%-то что вложено родителями, детством (это аксиома), ну а 5%-попробуйте может что получится
не изменить человека. А почему ты жалуешься? Проще принять его таким, какой есть, чем менять. Если ТЕБЯ что-то в нем не устраивает - ты и уходи. Найдет другую, которая будет любить и уважать. Удачи.
Aziz Askarov
Человека, который уже в нормальном возросте (от 26) изменить не возможно, а тем более мужчину.. . но хотя говорят, что женщина приводит в порядок и подстраевает под себе мужчину.
А так действительно только любищий тебя человек может под тебя подстроиться, а не подстраивать тебя под себя
девушка человека неизменишь. какой он был таким и будет всегда. а тут просто советуют как бы они сделали или уже сами испытали все на себе, но ни как не приказывают. человек написавший вопрос для себя вибирет решение. будь оно с сайта или свое личное
Человека очень тружно изменить, но если тебе так хочется это сделать попробуй, а пишут так потому что это проще намного чем изменить!!!
изменить не возможно, а перевоспитать всегда можно,
Mahir Gulamov
вот можно сделать все... но изменить.. . и не пытайся... бесполезно) ) накрайняк можно слегка подкорректировать...
Потомучто люди не в курсе даже ситуации, и им проще сказать брось, а не распинатся перед тобой, не все люди понимают что такое любовь. Я понимаю! к сожалению! И очень тебе сочувствую...
человека может изменить только любовь к другому человеку или вынужденные обстоятельства...
Miledi 5577
Анита, докажи ему свои чувства, что он дорог тебе, и он сам будет стремиться измениться, стать лучьше. Бросить, это самое простое в жизни. Желаю тебе счастья и удачи!!!