Отношения

Вопрос к молодым людям... ))) Спасибо за ответы...

Почему многие парни выбирают девушек по внешнему облику(я имею ввиду фигуру),причем считается что чем старше они становятся тем реже они так поступают;а на самом деле все наоборот!
Егор Шибанов
Просто понимаешь любой парень ищет для себя будущую жену и естественно он хочет чтобы она была стройной и красивой! Не спорю что красота не всегда играет решающий фактор, чаще даже последний... вот меня лично больше привлекает умение прежде думать, а потом делать, также чтобы юмор понимала... ну затем уже красота, но встречаю как и любой человек все равно по красоте
Семен Сергеев
Лучший ответ
а почему еще вы предложите выбирать, когда сами поступете так же и учитывая что это единственный женский козырь для привлечения мужчины если он визуал по природе
а как еще выбирать? )) если девушка привлекательная - нравится нам визуально - то мы ее выбираем ) и от возраста это не зависит! )) просто в возрасте у некоторых мужчин становится слабое зрение и они уже струдом могут отличить привлекательную девушку от страшной мымры - вот и приходится им оправдываться потом что у нее там "прекрасный внутрений мир" ))
А по чему выбирать? По качеству души?
Максим Сокушев
Главное это не фигура, а внутренний мир, ибо чем старше тем он богаче, а красота как время, ибо со временем красота уходит, но внутренний мир остается навсегда! !
Почему выбирают, наверно для того что бы все завидовали, или что бы подчеркнуть себя на ее фоне.
Как будто девушки себе не выбирают парней покрасивее, так же и парни.
Caterine Demew
Женщина встречается чтобы решить, а будет ли она спать с мужчиной, а мужчина после того как переспал с женщиной, решает, а будут ли они дальше встречаться. Ты предлагаешь сразу попробовать секс с некрасивой? ) )))
Да эти особи сами не знают, чего хотят.... Даже не заморачиваться не стоит. В топку их, в топку!!!!
Марина Горбенко Эти особи прекрасно знают, чего они хотят - красивую девушку.
С красивыми проще. Приятнее, лучше и много проще.
ну потому что все парни сво... (
им пох на все, лишь бы девушка была худая !
уроды... не переживай, есть же исключения) найдешь ты себе и получше этих упырков (