Отношения
она 2 года в любви признавалась, а теперь даже не общается, постоянно избегает,создала себе другой аккаунт.почему так???
нашла другого???
Наш Создатель - Совершенство,
Идеальный Муж, Блаженство!
Человеку не дано Идеалом быти, но
Все - в руках, делах его!
Если будешь ты стремиться
Щедрым быть, добро творить, -
Духом Божьим возродишься,
Сможешь ты - Любовью быть!
Чувством Счастья окрыленный,
Будешь ты - мечтою всех!
Сердцем Умиротворенным
Всех Душой Любить - не грех!
Служи всегда Отчизне честно,
Правдивым будь, лепи свой нрав!
Отзывчивость всегда полезна.
Остановись, где ты не прав!
Мужья такие всем на Славу!
Герои все - не ждут Награды!
Мечтает каждая девица
В Жену Героя превратиться!
Бог Человечество разбудит!
Стремитесь к Совершенству, Люди!
Прославим Господа, Друзья!
И, Всем Желаю Счастья я!
Идеальный Муж, Блаженство!
Человеку не дано Идеалом быти, но
Все - в руках, делах его!
Если будешь ты стремиться
Щедрым быть, добро творить, -
Духом Божьим возродишься,
Сможешь ты - Любовью быть!
Чувством Счастья окрыленный,
Будешь ты - мечтою всех!
Сердцем Умиротворенным
Всех Душой Любить - не грех!
Служи всегда Отчизне честно,
Правдивым будь, лепи свой нрав!
Отзывчивость всегда полезна.
Остановись, где ты не прав!
Мужья такие всем на Славу!
Герои все - не ждут Награды!
Мечтает каждая девица
В Жену Героя превратиться!
Бог Человечество разбудит!
Стремитесь к Совершенству, Люди!
Прославим Господа, Друзья!
И, Всем Желаю Счастья я!
Я думаю, потому что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Наверное, еще потому, что каждый человек имеет право жить и действовать так, как ему это нравится делать, и никто не в праве запретить ему делать это.
Увлеклась чем-то более интересным !!!
Виктория Чайка
чтобы забыть меня???
Надоел ты ей, наверное не ценил, не доверял, толком не любил вот и убежала
мне смешно . Вопрос 2 года она тебе признавалась в любви ты игнорировал а тебе теперь стало интересно почему она тебя избегает и игнорирует? ответ Повзрослела девченка вот и все ) Молодца))
Виктория Чайка
а кто сказал что я игнорировал...я также признавался всегда и многое делал!
А ты что мистер вселенная что бы тебе в любви признаваться 100 лет. . спустись на землю...
Виктория Чайка
я не прошу мне 100 лет в любви признаватся, вопрос был в том что любовь то взаимная была, а теперь она исчезла и просто не общается!
"онегина" перечитай!
Саукимбаев Мухит
да какой Онегин?:)))))))))Они думают, что все уже знают!:))
Видимо поняла, что все ее признания "коту под хвост". Хочет Вас забыть. Может встретила другова.
Виктория Чайка
не логично как то....тем более раз я задаю здесь такой вопрос значит мне уже не все равно!
Надоела признаваться, поумнела, повзрослела, подумала раз ты ни чего не предпринимаешь, значит найду себе парня который будет это ценить..
Виктория Чайка
чувства взаимны были,и что я должен был предпринимать если я итак не мало всего делал!