Отношения
Почему мужчинам трудно в любви признаваться?
им не трудно - они это делают постоянно - просто не каждая женщина это понимает. мы ждем слов любви - а мужчины доказывают любовь не словами а поступками. будьте внимательны к своему мужчине и вы услышите то что хотите услышать...
Georgi Aidinov
...Отличный ответ)
Немногословны они не любят много говорить о любви.
они всегда с дамами были и остаются немного стеснительными ведь ева сделана из ребра адама и вот поэтому не хватает одного ребра ну и смелости тоже может быть даже из за скромности поятся как бы дама не подумала что то привратно
Может быть боятся что пошлют?? Это просто такие люди. Они признаются в любви в момент душевного порыва. То-есть, если они не признаются, то это не значит, что они не любят.
И ещё,если такой человек сказал "люблю" значит это серьёзно и надолго. Будте внимательны, и не относитесь к этому легкомысленно. Потому что к несерьёзным людям они относятся соответственно. Есть.. такая мудрость: Знай есть люди, которые тебя любят. Просто они еще не научились выражать свои чувства.
Я не знаю как у мужчин.. . Но я первая признаюсь (если человек мне нравится конечно)...
Бояться остаться в дураках наверное...
На это способен только настоящий мужчина!!!!
я думаю что это все таки не от пола зависит, а от человека. если мужчина любит по настоящему, я думаю что ему не составит проблем признаться девушке в любви.
боюсь, что меня аккуратно пошлют, типа " не буду обманывать ни себя, ни тебя"