Отношения
Мне 16 лет, и я беременна. Что делать?(((( Помогите советом!!!Пожалуйста!!! Я в панике!!!!
Отцу ребенка 20 лет, мы любим друг друга, он не отказывается от ребенка и не настаивает на аборте. Единственное, он говорит что мы его сейчас просто не потянем материально...
во-первых решите для себя будете рожать или нет.
это тянет за собой цепь последствий, разговор с родителями и т. д. вплоть до судебного разбирательства с вашим МЧ, о развращении несовершеннолетних
во вторых, сходите к врачу, и оцените риски. при решении все таки сделать аборт
удачи
Странный папаша однако.. . Не потянет материально.. . Головой думать надо было, а теперь пусть работает за двоих и откладывает деньги.
Родителям скажи, всё равно ведь рано или поздно этот разговор состоится и будет еще сложнее.
Всё будет хорошо, если в данной ситуации грамотно рассуждать, а не паниковать. Успокойся.
рожай, родители помогут!
ну конечно, кто бы сомневался!! ! Маме скажи!!!
Однозначно, что это решать надо не тут.. . а с родителями . Твоими и его. Не думаю, что прибьют. Не бойся. Сказать придётся всё равно. СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ-НЕ ТЯНУТЬ. НУЖНО РЕШАТЬ БЫСТРО И НЕ САМОЙ.. . НЕ ОДНОЙ.. .
Только не забывай, что последнее слово, всё равно будет за тобой. И ты уже МАТЬ.. . пусть ещё нерождённого ребёнка. Трудности.. . страх. -ничто по сравнению с убийством...
тебе с мамой своей надо поговорить, поступи, так как она скажет.
поговори с мамой
материальные проблемы, это не причина для аборта. вы молоды, что ж вы крылышки то сложили? что у всех в молодости материальные условия в идеальном состоянии? все образуется, а ребенок - будет стимулом для вашего молодого человека, идти вперед самому, не оглядываясь на маму с папой. а иначе как? это жизнь такая, и перед первыми трудностями вы уже паникуете, это не самые большие трудности в вашей жизни. бывает и намного труднее. взрослейте, старайтесь идти в перед, и ребенок это может тот ваш маленький якорь в этой жизни.
Разговор с родителями переживешь При всем раскладе они тебя очень любят хоть и строгие. Это самый лучший вариант . Только они самая лучшая опора. И чем раньше тем лучше. Удачи! Господи помилуй и прости! тебя!
однозначно оставь))) ) материально потянете, вам помогут родители, если даже говорят что не помогут) НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО что ваша разница будет всего 16-17 лет с ребенком)))
Конечно-же рожать и всё потяните скажи обязательно своей матери и всё будет хорошо, я в своё время тоже была в такой ситуации родила сынишку и очень счастлива сейчас сын уже взрослый.
РОЖАТЬ!!!! Ни за что не смей делать аборт!!!! Дети - это лучшее в жизни
но поговори с родителями обязательно!!!!
После первого аборта 80% - бездетность навсегда.
Тебя это не пугает?
Пусть поругают родители, убивать ребенка нельзя, расплата будет ужасной.
Заходи в мой блог. Он полностью про аборты. Много историй врачей и пациентов
Тебя это не пугает?
Нужно было башней думать а не тем местом и парню твоему тоже а терь млин рожай и из кожи вон лезь чтобы ребенку все зашибись было и парниша вроде не маленький хай вкалывает.
Рожай и не задумывайся даже! Сделаешь аборт, будешь потом жалеть всю жизнь, это будет грызть тебя изнутри и не давать покоя...
Рожать, конечно. Родители потом все равно полюбят внука или внучку, поймут и помогут обязательно.
Ладно, скажи что от меня.