Отношения

я люблю женатого парня, он говорит что я ему тоже не безразлична, но все же у него семья (детей нет), что же мне делать?

Будте мудрой девушкой если любите терпите, но никогда не заставляйте его уйти из семьи, но своими действиями покажите что вы в миллион раз лучше чем она !!!
Е)
Евгений )))
Лучший ответ
любите тоже-НА СЛОВАХ) строя Свою жизнь .Без него.
жертвенность Нигде не ценят... не на Земле не Выше...
Natalia Sopilkova
Найти себе не женатого, сегодня ты его уведёш из семьи, завтра его у тебя из семьи)))
будет вам морочить мозги и жить с женой!
Ищи другого.
сочувствую, но на чужом несчастье счастья не построишь
Бежать!!!
На чужом несчастье своё счастье не построишь. Доказано ЖИЗНЬЮ. Не бери грех на душу, чужие слёзы отольются.... Это я тебе точно говорю.
Денис Вождаев
Что, так сильно на предателей тянет? Тебе нужен парень, который способен предать, как он предаст свою жену?
А не боишься реакции жены? Не все они тихо страдают, может быть все что угодно!
Rome Rommul
Я живу с женатым 4 года вместе, год со мной, месяц-2 с ней, у меня ситуация хуже, она сейчас забеременела 2 ребенком, но я без него не могу, привыкла и люблю, незнаю, как без него жить других не хочу, жду приезда, но если ты можешь без него лучше расстанься, я бы тоже с удовольствием, но для меня это, что руку или ногу отнять.
Sasha Arxipov
Ну может попробовать его переманить! =) Если в той семье детей нет! Ну мне не нравятся например женатые парни! =) А вот раньше парень просто понравился, мы с ним очень хорошо начали общаться, он сказал, что я ему тоже понравилась, что я хорошая! Я хотела начать встречаться с ним, но потом оказалось, что они с девушкой уже больше года встречаются и я не стала их сорить! Я вообще так поступаю, даже с неженатыми! А вообще вы должны решать сами, вам потом если что с ним жить!
Elizat Kasymbekova
Заставь себя уйти-)
Бежать. Он Вам сейчас начнет лапшу на уши вешать что он Вас любит, но как же он такой хороший может жену оставить, и что он так сделать не может.... да он уже не хорош в том что он допустил общение с вами.... так что.... Зачем вам изменник и предатель. Если он так будучи еще женатым, со своей женой себя ведет, он и с вами так же будет. Ох настрадаетесь.... лучше оставьте его а покое на чужом несчастье счастья не построишь.
Юля Кравец
любовь. да может быть, но тебя не пугает то что предав свою жену он потом может предать и тебя? . челове который смог предать хотя бы раз в жизни, сможет сделать это и во второй и в третий и т. д. подумай об этом. если готова мириться с этим, то вперёд. если готова всю оставшуюся жизнь испытывать на себе ненависть жены, то дерзай.