Отношения

Почему чем к парням лучше относишься тем они боьше начинают о****ть!!!!

девочки мои родные, борзеть и мы начинаем) это просто зависит от чувств... .
вы просто вспомните, какие мы кроткие - рядом с любимым... и борзые рядом с тем, на кого нам наплевать, кем мы не дорожим?))) вспомнили?
это впрочем ответ на все вопросы.. .
просто когда пропадает интерес, когда охото уже отделаться от человека - ты начинаешь оху.... ть)
ну так, специально - чтобы сам сбежал.. тоже и парни.. .
мы просто становимся не интересны им, после того, как они нас добились, приучили, приручили... .
устраивай бунт на коробле, веди себя так же.... и он потянеться к тебе, поверь) \
удачи, быть стервой! - это прикольно)
Жека Киселёв
Лучший ответ
к себе надо лучше относиться, может по этому?
все очень просто. .

.никому ваше лицо не нужно... и вам его не нужно. .

чем больше вы узнаете друг друга тем больше замечаите что это не лицо а жопа.
потому как изначально нравится шаблон-образ человека его стиль его имидж
а потом понимаите что за чел но уже поздно
Наверное некоторые поэтому считают их козлами....
Ренат Ренат
Доброту за слабость принемают!!!
Vladislav Bejan
а ты попробуй наоборот! )
Зазнаються!! ! Надо держать дистанцию!!
Гешик ...
Нечего парней к сильно хорошему приучать! Потом тебе надоест небрежное отношение и будешь себя вести жоще, а парень начнёт думать что ты начала борзеть! Так что их надо сразу закалять!
А сейчас надо пожинать плоды!!!! А если хочешь быть с ним, забей на все проблемы....