Отношения

Как быть если муж не удовлетворяет, я не испытываю удовольствия. Он даже не ласкает меня,кажется ничего про секс незнает

Он не умеет или не знает, что нужно ласкать женщину,удивляется когда я говорю, что я не испытала оргазма.
он лентяй и эгоист, таких много, поверьте... зато наверное, что касается его, он всё знает?
Aслан Джумкеев
Лучший ответ
А, вы простите, до замужества куда смотрели ?
Или вы из тех ортодоксов что хранят себя до первой брачной ночи?
или он до свадьбы прикидывался умельцем?
Игорь Марков
Посмотрите вместе эротический фильм... или порнушку... .
только наглядным примером!
Яна Сысоева
Найди себе другого, этого ничему не научишь или подари ему книгу о гармонии в сексе. Е сли он ничего такого не читал, то и не умеет и не представляет, что это такое гармоничный секс.
Значит надо научить его=)
Julia S... ..
А вы чё, расписались на 2-й день знакомства?!
Павел Любин
Надо говорить чего хочешь и все, он же твой муж
возьми инициативу в свои руки
Книжки пусть почитает....
Bullet Bullet
может быть, нужно поговорить с ним об этом? рассказать что тебе нравится. .
а еще большинство мужчин очень возбуждает, когда во время секса девушка говорит сего она хочет в данный момент.. .
кстати! есть один очень интересный способ, который понравится вам обоим) поспорьте со своим мужем о чем-нибудь (о том какая команда выиграет в матче по футболу ну или еще что-нибудь) и пусть проигравший выполняет все желания победителя.. это очень возбуждает не только выигравшего;)
просто покажи ему что и как надо делать или открой какой нибудь сайт с ифорацией о ласках и типо невзначай оставь этот сайт на главной странице=)))пусть полюбуется, или поиграйте: я делаю тебе так а ты должен сделать так, только без всякой дрезгливости и всего прочего...
Раскрой глаза и увидь очевидное :-(((. Пора искать любящего человека. Тут рыбы нет. Тут каток! Илюзии продлят агонию и отнимут ценное время хорошего секса.
да, эгоисты такие, причем среди девушек тоже такие встречаются. как исправить? - не поощрать его эгоизма, причем не только в постели.
емае.... а как же ты за него замуж то выходила? ? или может он уже просто чуть остыл к тебе???? попробуй поговорить с ним спокойно, не торопясь и старайся не ляпнуть чего нибудь лишнего.... счастья и удачи вам)) )
Если любише его, то учитесь, читайте Камасутру, порно можно посмотреть. Литература конечно на первом месте. Если не любишь, то пиши, встретимся - покажу что такое седьмое небо.