Отношения

Как вы думаете, меня простит девушка, если...

я стану на колени и попрошу прощения? Дело в том, что мы нравились друг-другу (о любви я ничего не говорю, просто нравились, общались). Мы вместе работаем - она продавцом, я чуть выше - начальником секции. Однажды она ушла раньше на час раньше положенного времени (при том при всём, что опоздала в тот день на работу на 1,5 часа) и я позвонил её начальнице (моей коллеги) и предательски сдал её. Она мне прислала смс, что я сука и говно. Я подумал, что она права, но уже неделю мы не разговариваем и я мучаюсь - то ли из-за того, что предал любимого человека, то ли з-за того, что я ей больше никто. Скорей всего по обеим причинам. У неё 1 августа День рождение. Я хочу прямо на работе (не обязательно при всех, но можно и при всех) встать на колени и попросить её прощения. Гордость у меня есть, но я страдаю и мне до гордости. Мне даже плевать на то, что с точки зрения работы я был прав - в мои ПРЯМЫЕ обязанности входит контроль своевременного ухода-прихода ВСЕХ продавцов. Как начальник, я поступил правильно, как человек - нет. Мне очень плохо. У неё, между прочим, 3 летний ребёнок. Как вы думаете - стоит просить прощения ил нет? И что ещё мне надо сделать, чтобы она простила меня (если такое вообще можно простить). Ей 21, мне 22
Talgat Alimkhanov
Ага, попроси. Да что там, пусть вообще на работу приходит только в день выдачи зарплаты, а ты вместо неё торгуй. Женись на ней и извиняйся за каждое её полезное для семьи действие, не позволяй ей ничего, кроме развлечений. Паши на работе и дома, пусть конкретно сядет тебе на шею. Давай, действуй. Ага.
Инна Ким
Лучший ответ
ну можешь извиниться. насчет простит или нет не знаю
Виктор Сергеев
проси
Вот ты "сдача"....На колени вставать при всех не вздумай, эт как то пафосно...
Очень мило с твоей стороны, что ты думаешь о ней. С одной стороны ты прав, но с другой, можно было лично к ней подойти и решить этот вопрос и предупредить ей, чтобы она больше этого не делала, понимаешь, она думает, что ты предал ее, попытайся объяснить ей, что все это ты с делал в лучших побуждениях.... за право быть любимым надо бороться, дерзай, удачи тебе.
Artem Smith
интересно, это у неё первый прокол или постоянный? Если по-первости, надо было просто поговорить. Не поймёт, тогда принимать меры более решительно. А вот если села на шею, тогда увы милая и ах. Молодняк надо воспитывать. У нас на производстве такого не допускали без решения мастра цеха. Иначе схлопочешь такой нагоняй, что забудешь как это делается. Как это опоздать и уйти раньше? Я не понимаю... но конечно поговориь надо.
Елена Мамай
Извиниться нужно в любом случае, объяснить ситуацию, хотя мне кажется, что Вы могли сказать ей о том, что опаздывать и уходить раньше нельзя. Тут понимаете, такая ситуация - палка о двух концах - Вам же тоже могло влететь за то, что Вы не сообщили о нарушениях. В любом случаем попытаться всё исправить и наладить отношения НУЖНО!!!
Я бы не простила. Это не предательство, это мелкое донесение. Оно низкое, противное... ведь никто не любил в детстве детей, которые жаловались кому-то... фу. не мужик.
Talgat Alimkhanov нет, я мужик! я отслужил в армии, я дисциплинирован и сейчас я подрабатываю писательской деятельностью
Поступил ты конечно плохо, тем более что тебе она нравится. Попроси прощенье и обязательно с букетом роз!!!!
Chynar Berdiyewa
Если она тебе дорога, то проси
Конечно простит, главное чтобы это было от души и действительно искрене!!!