Отношения

Можно ли простить девушку за такой обман?

Я работаю на орагнизации,больше года со своей девушкой. Нам уже год как мы встречаемся.(познакомился с ней в этой организации, и через какое то время предложил встречаться) Но тут такое дело я ушел с этой работы, а она осталаь работать. но не давно узнал не приятную вещь, что моя девушка раньше встречалась с нашим начальником, но до меня расстались(как мне сказали) и теперь я не знаю что делать, высказать ей в лицо в всю это, и выяснить все. При этом боюсь разовать отношения. или простить и зактрыть на все это глаза..
A Z
а где гарантия что она с ним после твоего ухода не возобновила отношения? считаю, надо поговорить) непонятно почему она умолчала об этом, это ж не просто бывший парень, которого ты даже не видел, а человек с которым работали вместе) ) мне было бы неприятно об этом узнать от посторнних
Лучия Лис
Лучший ответ
тю а за что прощать или не прощать то? это ж до тебя было?
Риддик Томилин
чувак, это было до тебя, какие проблемы?
она тебя и не обманывала вовсе. все нормально по моему она ж не обязана рассказывать о каждом своем похождении.
но это же все было до тебя. или ты хочешь что-бы она села перед тобой и рассказала о всех кто был до тебя? узнал и ладно. и прощать тут не чего.
Alexandr Chernyshev
Всё зависит от того, хочешь ли ты сохранить ваши отношения или нет.. Дорог этот человек тебе, или нет.. Исходя из этого и поступай соответственно. Я бы-высказалась... но простила бы..
Дарья Кожина
Она не обманула.... а просто умолчала.... а это разные вещи.... так что не стоит делать из мухи слона....
Если об этих отношениях тебе сказала не твоя девушка, то почему ты верешь? Они там себе что-то напридумывали, на неё наговорили преследуя только свои личные цели. Они пусть за своей жизнью следят, а то чужой живут. Из-за таких людей рушутся отношения. Я столько много нового о себе узнаю. Но больней всего это слышать от человека которого любишь, доверяешь и очень сильно надеешься что он то эту ересь слушать не будет.
И что ты ей скажешь? "Мне там сказали, что ты ..." Бред.
Не надо себе ничего придумывать, живи настоящим. Наслаждайся счастьем. А те кто тебе это сказал - пусть своей злобой захлебнутся.
А где здесь обман? То, что не сказала тебе об этом? Так значит не хотела. Может быть ей неприятна эта тема и она не хочет даже мысленно вспоминать о тех отношениях. Да и зачем? Зачем ты хочешь говорить и знать о том, что было ДО тебя? Зачем нужно ворошить прошлое?
Она тебя любит, ты ее.. . ты сам высасываешь из ничего проблему. Будь мужчиной и не фиг обижаться на такие глупости и устраивать какие-то допросы. Тем более, если боишься ее потерять.

P.S: вспомнила фильм, называется "Соседка". Посмотри на досуге: )
Когда есть любовь - ничего остальное уже не важно.
ну встречалась и что? в чем проблема? ты чтоль был мальчиком до этого? если так не доверяешь, лучше вообще в девушкой не встречайся .
А ты до неё мальчиком был чтоли))
Gold Line