Отношения
Безразлична ли вам половая жизнь партнера(ши) до вас?
Безразлична ли вам половая жизнь партнера(ши) до вас? Тоесть не слишком ли задевает, что до вас у него/неё кто-то был и возможно в сексе лучше? И не ограничивают ли вас в сексуальных-действиях?
Нет, конечно. А что делать? Она ведь не обязана была меня ждать....
Мне не важно, а вот хочу чтобы мужу было важно....
Всех это всегда задевает, только нормальные люди не спрашивают об этом, пока человек сам не захочет рассказать. Но нормальные и не рассказывают!!!
Конечно, его жизнь до меня, это его личное дело, а я живу по принципу :"до меня, дорогой, просто не было
ничего и никого"
мне да) ) всё что было ДО, это его личное дело..
Вообще нет. -) если днвушка со мной занимается сексом, особенно не первый раз, значит я ее устраиваю. -)
Нет, конечно, особенно если партнер старше.... наоборот меня бы напрягло что у него до меня никого не было.... стоит задуматься.... С точки зрения здоровья... конечно надо задуматься, потому что если у него была беспорядочная половая жизнь, то есть возможность подцепит гадость.
Мне нет. Важно тем, кто не уверен в себе, кроме Кочевника: -)
ВАЖНО!! ! очень важно, для меня это наверно самый больной вопрос . Она должна быть исключительно девственицей
и не потому что боюсь не понравится и не привзойти ее других мужчин, просто не приятно, что до тебя ее лапал кто-то, тем более спал с ней, в общем нет.... это важно, очень!
Мне всё равно какая у него была до меня, главное он сейчас со мной, рядом...