Зачастую люди не понимают и не ценят то, что у них есть, а потеряв понимают. мне кажется что твой парень не ценив тебя, - понял это с другой, и тебе большой плюсик что ты тот человек с которым хочется жить, встречаться и наслаждаться.
каждый человек имеет право на ошибку. Вот если это повториться во второй раз - тогда уже и думать не стоит, значит это его комплекс и он тебе такой не нужен.
Отношения
если парень полюбил другую но опять после этого просит встречатся, что делать
Я бы не стала с таким мириться! Как г. . болтается! Это безнадега! Завтра может опять другую полюбить итд....
гнать в три шеи кобеля поганого!!!!
может он понял, что не может без тебя?..))))
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
Все познается в сравнении. А ты уверена, что он опять встречаясь с тобой, не влюбится в очередной раз. Трещина-то в отношениях уже появилась. И трещина будет увеличиваться, при каждой ссоре. Есть хорошее изречение: женщина прощает все, но ничего не забывает. Подумай. А если еще серьёзней, то в любовных отношениях не может быть советчиков. Так как если что-то не сложится, то ты будешь обвинять того, кто тебе дал совет.
послать
я думаю что он по настояшиму любит, но если что не так звани 02